Егор

семью надо создавать тогда когда деньги есть и хата? ну а при чем тут ваш бог и любовь тогда?

Игорь Сторожков

Потому-что у некоторых две семьи. Земная и духовная.

Макс Хомяк

Шо ж вас так бог то волнует?) ) Вот скольким людям он прям покоя не дает. Ну верят люди - ну пусть верят, Вам то что?

Alisher Todgikhanov

Семью надо создавать, когда любовь есть.

Василий Коломиец

Под лежачий камень вода не течет, попробуйте сделать наоборот, бросить вызов судьбе, а там и результат будит точно.

Бактыгуль Амираева

Я женился когда не было работы, а жил до того с родителями, а теперь у тёщи, то есть без своей собственной хаты. Бог. Любовь.

Юлия Котельникова

я не верю в бога, езжу на хорошей иномарке, живу в своей квартире

Ольга Шлякова

Действительно, Бог тут не причем.

Cтас Редька

А еще лучше - когда академиком станешь.. .
Да вот только бытует шутка: "Пока станешь действительным членом - член станет недействительным... ".

Олег Захаркин

на Бога надейся сам не плошай) -дармовщина.