Darina Cocaine

Почему Ваш Бог "создал" человека, звезды и вселенную, а наш создавал и продолжает их создавать и сейчас? Стадо ?

Елизавета Фролова

Можно поинтересоваться - у вас в палате Наполеон есть?

На
Наталья

Это Вы о каких *богах* речь ведете? Он, вообще то, Один для всех времен и народов.

Катя Шамкина

Все создается из Субстанции-Сущности

Ан
Анастасия

Бог не бог туда сюда, высшая сила есть, но это не дядечка, сидящий на небе.. . Закономерность, самовоспроизводящаяся формула...

Сергей Половицких

наш вне времени, а ваш во времени, ниже статусом