Елена Александрова

Почему Ваш Бог "создал" человека, звезды и вселенную, а Иегова создавал и продолжает их создавать и сейчас ?

Максим Цыбин

А посмотреть на это можно?

Марк Похилец

а кто вам сказал, что какой-то "бог" вообще существует и что-то там создавал? Не морочьте себе голову.

Джим Челидзе

ибо каждому свое однако

Екатерина Бронина

Вот именно. Создает. Иначе откуда бы были такие вопросы.

Елена Пастухова

Я думаю, что Бог существует,и об этом говорит все вокруг,пример корова ест зел еную траву,а дает мол око и так дал ее.Просто л юди перестал и все замечать ,что их окружает.