Александр

Любовь земная очень ёмкое явление, встречается с нами в самых разных формах и идеях, а с развитием высоких технологий можно влюбиться даже через интернет. Можно ли виртуально развить влюблённость мужчины и женщины до настоящей любви?

Ответы
Адресат Выбыл

Ранее,за неимением интернета, граждане активно развивали свои способности путем прочтения книг, стимулирования фантазии, эротических писем шкодливого содержания. Полагаю, все зависит от носителя информации, на что он лично способен.

Адресат Выбыл

Искусственное очарование? Как вы это представляете?

Александр

притворство, внешность, материальные ценности, привлекательные манеры, жеманство....

Адресат Выбыл

Рпзве этим не грешат граждане и в реальности?

Адресат Выбыл

Так что по классике-нечего на вирт пенять, если реал ничему не учит

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Влюбиться виртуально можно, это точно. Но не в самого человека, а в образ, который возникает в голове во время общения. Узнать человека можно только при встрече в реале. А ожидания не всегда оправдываются.

Александр

спасибо, Алёна )🌹

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

за что? )

Александр

мне нравится искренность у женщины

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Вы согласны с моим мнением?

Александр

да, оно совпадает с моим, значит в этом вопросе мы единомышленники )

Н*
Наталья ****

Любить, не прикасаясь к ладоням можно, но не в результате виртуального общения

Александр

да, согласен, но томиться долго тоже не стоит, замаринуемся

Н*
Наталья ****

Я только для себя приняла жить без суеты! Наслаждайтесь !

Александр

я желаю тебе счастья, Наталья )🌹 🌹 🌹

Н*
Наталья ****

Взаимно!

Александр

спасибо )

Ме
Менслу

Да. У меня есть здесь знакомые, которые женились. А познакомились они в Спрашке

Татьяна Ивченкова

У вас фото в тумане... Это специальный такой эффект или проблемы сайта 🤔

Александр

наверное

Татьяна Ивченкова

Что наверное? Первое или второе))))

Татьяна Зарецкая

Познакомится реально. Насчёт развить не уверенна. Лучше развивать в жизни.

Александр

согласен. в жизни так в жизни )

Вл
Владимир

Возможно все, приложить главное максимум усилий для этого.

Александр

Конфуций сказал: - Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь.

Вл
Владимир

Предполагаю, что мы с тобой без всяких Конфуциев, Раневских и прочих, прочих знаем как нам жить!

Александр

если знаете, то значит обладаете знаниями. От кого их получили?

Вл
Владимир

Жизненный опыт из проб и ошибок, и все люди, что нам встречались по жизни и хорошие и не очень, нам его прибавили и значительно.

Александр

спасибо, Владимир )

Вл
Владимир

Всего Вам доброго!

Акакий Акакиевич

сначала нужно понять - что же такое эта "настоящая любовь" )

Александр

бескорыстное самопожертсвование ради счастья своих любимых

Акакий Акакиевич

самопожертвование и есть самопожертвование. А что такое любовь?

Александр

бескорыстное действие как явление направленное на счастье своего любимого ни смотря ни на какие свои духовные и материальные вложения

Ирина Острова

Думаю да. Всё зависит от воображения и желания.

Александр

спасибо )

Tamriko Cercvadze

не верю в любовь через интернет!

Александр

почему?

Tamriko Cercvadze

просто не верю.

Tamriko Cercvadze

спасибо!!

Ирина Алексова

Да.И жениться.И детей родить

Александр

виртуальных?

Ирина Алексова

Танчики в виртуале-да!?А дети-нет????

Александр

я в вопросе спрашивал о виртуальных отношениях

Ирина Алексова

Виртуальные отношения-это самообман

Ирина Алексова

Вельми понеже

Волга

Только при реальной встрече

Лариса

Это будет все же иллюзия

Александр

да, ведь Конфуций сказал: - Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь.

Лариса

Ум сам иллюзия и он настолько может обманывать ,вводя в заблуждение,принимая за чистую монету все что угодно.Люди смотрят вокруг и думают ,что это весь мир,не понимая, что все иллюзия.Но то ,что сы наблюдаем лишь наши мысли и представления. Так что весь мир театр и люди в нем актеры.И почему бы не существовать и в таком режиме.

Александр

в виртуальном режиме нет прикосновения тел, значит и земной любви. Майя везде, включи разум и синхронизируй с душой, вот и будет сладкое наслаждение

Лариса

Разум как раз то и будет вбивать клин.

Александр

чистая дорожка между разумом и душой даёт ощущение счастья

Лариса

Уму всегда все мало и он всегда ищет пищу

Александр

да, ум как бешеный всегда голодный зверёк

Лариса

Думаю,что можно.

Лариса

Конечно.

Лариса

Благодарю)

~Глаза Цвета Ночи~

вот вот ))

Лариса

Договорились...уффф....)))

Li
Lidiya

Наверное можно

Александр

без реальных прикосновений?

Li
Lidiya

Встретятся и прикоснутся

Тамара Никифоровна Киршина

Попытаитесь!!

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

а почему нет)

Александр

ну ты влюбляешься в меня, и испытываем на устойчивость

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

внешне мой типаж)))

.... Реус

См. фильм "Влюблён по собственному..."

Светлана Филюкова

не известно

Александр

в одном из ваших комментарии вы обещали стих на тему виртуальной любви

Светлана Филюкова

О любви виртуальной
Светлана Филюкова
Любовь должна быть скромной,
Ведь это для двоих.
Зачем стране огромной,
О сексе говорить.
Кому нужна такая,
С распахнутою «кыской»,
Пройдутся,«пошалаясь»,
И пропадают быстро.

И даже виртуально,
Должны мы честь беречь,
Быть чистой,натуральной,
А не слюной истечь,
Что где то и кого то
Ласкают и п.о.ю.т.,
Им о любви с наскока,
И вскоре деток ждут.

Ведь потому и «тема»
Интимною зовётся.
Для избранного «тело»,
А не кому придётся.

© Copyright: Светлана Филюкова, 2017

Александр

🙏 🙏 🙏 спасибо, по существу и наполнено полезным )

Ма
Марина

Я думаю да)

Александр

Конфуций сказал: - Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь.

Галина Ковригина

думаю нет.

Александр

согласен