Грета

Вечером занята! Маме зять не нужен.Телефон потеряла. Домашнего нет. Кофе не пью. Тачкой не удивишь!!.

Ответы
Соня Пашина

вечером совершенно свободна маме нужен зять москвичка поэтому домашний телефон есть как и служебный кофе пью утром со сливками удивить меня легко верю в сказки как ребенок

Юрий Монгирдас

удивлю- у меня супер- в ней уже столько щебёнки перевезли- а только колесо меняю))Корыто даже не протекает))

Ле
Лета

да я с тобой-куда угодна))

Юрий Монгирдас

по просторам интернета)))

Ле
Лета

ну а вдруг)

Сергей Д

вот и славно... утром- свободна, про маму забудем, мегафон оставишь дома, пить будем чай и поедем на трамвае

Сергей Любые Темы

может опустим прелюдию, и сразу - животный с..с для удовольствия 🙂 ну а потом... так и быть позвони маме ;=)

Андрей Суровикин

Конечно, удивлю. Тачка у меня абсолютно новая, садовая. Обрезиненные ручки, эксклюзивная резина.

S*
Scorp *

Днем приглашаю, к маме не напрашиваюсь, телефон нам не нужен, чаем угощу, тачки не имею)

Оксана Долгополова

имбирный чай, красотка? разжигает кровь, делает румяными щечки и блестящими глаза?!!!

Vitas Belorus

....Скайпа нет, компом не пользуюсь, а в спрашивалке не я, а мой муж сидит....

Виктор Рыбак

знаю что красавица .хароший станок но не тибе на нём работать .))

Дмитрий Сергеевич

УуУ=) я прям в шоке ) хм когда то давно, я хотел такое услышать=)

Ле
Лета

я тоже)))

Алексей Заикин ( Омск )

у меня только тачка из магазина " Сад и огород "

Ле
Лета

пайдет

Алексей Заикин ( Омск )

ну и ладненько )))

*** Lюдмила

Ну всё......пора на необитаемый остров.............

Александр Мамедов

Разве удивишь крашенной консервной банкой

Анатолий Катунин

даааа , гострабайтера не заинтересуешь)))

Анатолий Катунин

Тебе тоже!!))

Ле
Лета

да я на работе)))

Анатолий Катунин

оба!! в сторожах?))

Ника Хни

ооо! солдат спитЮ служба идёт! ну иди, иди

Ле
Лета

ок

Вера Зонненберг

Скоро найдется зять для вашей мамы))))))))

Бабушка♛ Снежинск

А что? Много в зятья к маме добиваются?

Особенная Особа=)

давай тагда себя проста развлекать=)))

Светлана Рябова

плохо....так рано обиделись на всех....

Владимир Дацкий

номер федеральный и цифры арабские?

Ле
Лета

yes

Владимир Дацкий

ОБХСС?

Ле
Лета

)

Вячеслав Лебеднов

продолжаю: разума нет, души - тоже.....