Вячеслав Квочка

Вот Вы тоже очень красивая девушка, оценить Вашу внутреннюю красоту пока не было возможности. Но Барнаул, как я выяснил ещё дальше нежели Иркутск.:)))

Ответы
Ya

а при чем здесь Иркутск?

Вячеслав Квочка

))) Теперь вижу, что нет. Ваши краткие ответы навели на мысль))) А почему не ищете?

Ya

зачем его искать,он сам найдется,разве нет?

Вячеслав Квочка

Вам со мной не интересно общаться?

Вячеслав Квочка

Ай нехорошо. Интернет тормозит. Когда писал предыд. сообщение Вашего ответа ещё не было. Я считаю, что не стоит полагаться на волю случая. Не носки же выбираешь, а человека с которым решишь прожить жизнь, иметь общих детей.

Ya

интересно,а почему спрашиваешь?