Ди
Димас

вопрос видимо из физики

Во время того как человек кидает мяч (пускай бейсбольный маленький) скорость меча с момента отрыва от руки возрастает пока не придёт в свой максимум. Так ли это? Или же как только мяч оторвался от руки его скорость сразу на максимуме?

Maruf Mms

Человек, кидает мяч придает ему ускорение, то есть скорость мяча в полете сначала будет возрастать, примет свой максимум, а затем будет уменьшаться пока на станет равной нулю...

Машенька Лютенко

ето детская задача (при том с непонятным заданием) непонятно как летит мяч если в верх то при отрыве от руки мяч летит на мах а сила тяжения скорость понижает а если с верху в низ то наоборот)

Денис Петрунин

Скорость максимальна в момент отрыва от руки.