Сергей Коробко

Вопрос физикам 🙂 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

У меня есть колонки по 2 вт каждая, и внешний аккумулятор который выдает 5V и 1A, когда я включай колонки на полную то аккумулятор прекращает питать колонки, приходится чуть-чуть убавить что бы все было норм. В чем дело? ) нехватает ампер? или дело в вольтаже?

Инна

не хватает ёмкости аккумулятора, износился.

Yaroslav Anurkin

да вообще то мощности не хватает

Михаил Артемьев

Проседает гдето... .
Нужно смотреть:
Вот только с вольтажом не переборщи, а ток можно увеличить на 1 ампер.