Вячеслав Серкин

Почему привитые медики идут в "красную" зону в средствах защиты?

Ответы
Годана

Вы хотите сказать, чтобы они ходили без средств защиты к больным и потом возвращались с этой заразой обратно? На одежду тоже вирус оседает и они могут заразиться, только даже не узнают об этом, лёгкая форма, но заразят здоровых не в красной зоне.

Вячеслав Серкин

Да. Я хочу быть уверенным в вакцине.

Годана

Я удивляюсь, как можно дать гарантию организму, который пьёт, курит, ест не понятно что, не спит по ночам, вовремя не лечит зубы, я уже молчу о личной гигиене...какая гарантия? Вы о чём?

Виктор Шаламов

Потому что прививка не гарантирует от повторного заболевания мутировавшим вирусом. Например эффективность вакцины "Пфайзер" против разновидности ковида дельта плюс - всего 60% Значит из 100 привившихся, 40 могут повторно заболеть.

Вячеслав Серкин

Не слышал.

Pnv1648

Кто их поймет.... в кафе ограничения, 2 м между столиками , заполняемость 30, 50 % а потом в метро , в общественном транспорте селедкой..... смысл в этих ограничениях...

Вячеслав Серкин

Просто власть в панике.

Pnv1648

Власть еще и в коррупции по уши....вот в чем беда....

Анна

это бизнес современный

Pnv1648

Бизнес, бизнес....

Анна

человечество стало тоже ресурсом..причем самым дорогим

Pnv1648

Страшно, но факт....

Алексей Ухта

Потому что прививка просто делает менше вероятность осложнений при болезьни но не защишает от нее полность и привитые болеют и по второму разу тоже

Вячеслав Серкин

Телевизор поменьше смотрите.

Алексей Ухта

Я там работаю тв не смотрю

Вячеслав Серкин

Извините конечно, но я не доверяю людям, которые делают столько ошибок в одном предложении.

Алексей Ухта

Ваше право я никого ни куда не агитирую вобще пофиг зато есть заработок

Sergio

Потому что прививка не гарантирует что не заразишься. Она позволяет легче переболеть, и только. Иначе всем привитым разрешили бы ходить без маски.

Вячеслав Серкин

Да медики все переболели.

Sergio

Это значит что они не заболеют. Но переносчиками они все равно остаются. Иначе переболевшим разрешили бы ходить без маски.

Вячеслав Серкин

Логика убедительна.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Потому что официально обьявлено- вакцина не защищает от болезни, а снижает вероятность ее тяжелого течения. Заразиться спокойно можно.

Вячеслав Серкин

Нет. Не верят в вакцину.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Так она и не защищает, это официально обьявлено. Она СНИЖАЕТ риски. А заболеть можно спокойно.

Вячеслав Серкин

Так медики переболели уже на 90%.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

И кому хочется заразится второй раз? Второе заражение никто не исключает. Вот и ходя в защите.

Вячеслав Серкин

Так второй и третий раз переболеем. Это же как грипп.

Наташенька

Потому что прививка не защищает от заражения...она всего лишь даёт возможность перенести заболевание легче...и не умереть.

Наташенька

Ну да...ну да))

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете Наталья я не пытаюсь насиловать ваш мозг , я открытый человек просто вы меня плохо знаете

Наташенька

Вы подняли тему, которая очень спорна...у каждого на этот счёт своё мнение. Говорят, чтобы победить эпидемию надо привить 60-80% населения. Вы правда думайте, что именно столько народу кто-то там решил уничтожить???? Это попахивает, мягко говоря, не правдой. Я не бегу прививаться в первых рядах, но понимаю, что, видимо придется. И не потому не бегу, что боюсь выкцины, нет. Я не верю в её эффективность-не более того.

Вячеслав Серкин

Наставник был у меня в свое время. Если бы он так рассуждал, я бы его уважать перестал.

Stop Пиар Иван Пауэр

Наставники это хорошо , в любом случае это странная и непонятная тема которая пытается назначить себя в плане руководства со всеми вытекающими

Майя Петрова

Потому что вся эта пандемия - один большой фейк... И никто Вам не сможет ответить правдиво на этот вопрос...

Вячеслав Серкин

Вот согласен.

Константин Сибирчи

А кто Вам сказал, что они привиты. Не один медработник не сделал прививку - хнают, что это фуфло.

Вячеслав Серкин

По телевизору вижу их. Бабки отрабатывают.))

Любовь Пузанова

Да вообще не понимаю, почему привитые должны носить маски. Одни парадоксы с этим ковидом

Ле
Лета

Потому что прививка не дает 100% гарантию, как и не исключает быть переносчиком вируса

Ле
Лета

Допустим, толку умничать за красной зоной? Вы станете собой рисковать ради вот таких неверующих умников, которые заболеют, и их придется спасать?

Ле
Лета

Она видать государственная, под пытками не скажет

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне нравятся спрашковчане... с умным видом чегото спизданут, а чего с этим делать не знают))

Вячеслав Серкин

Открыть технологию означает оказаться дураком или преступником.))

..

Чтоб не хапнуть мутировавший вирус и еще , чтобы не разносить заразу вне красных зон.

Вячеслав Серкин

Ну тогда смысла нет вакцинироваться. Обеззараживание они и так проходят.

..

Ну какой -то медик подумает, а нафига, и все.)))) Или не медик, а санитарка.)))

Вячеслав Серкин

Санитарка тоже медик.

..

Ну вот видите.

Елена

И привитые болеют,и заражать могут непривитых еще с бо́льшей вероятностью.

Вячеслав Серкин

Согласен.

Собеседник

Потому что всё равно можно заразиться.Ты почитай подробнее о прививке...

Вячеслав Серкин

У меня достаточное образование.))

Собеседник

Видимо не совсем...

Вячеслав Серкин

А у вас кстати.

Собеседник

А у нас всё отлично : читаем информацию по-теме и по-этому знаем кое-что.

Чужой

"Бережёного бог бережёт" сказала монашка надевая презерватив на свечку.

Рафаиль Канюкаев

А почему водолазы всегда в аквалангах, они ведь водолазы, можно без них

Кsюnя (Оксана)

Потому что прививка не даёт гарантии не заразиться, болеют и привитые

Вячеслав Серкин

Зачем тогда прививка?

Кsюnя (Оксана)

Это надо спросить у того кто её навязывает.

Шепот

Привитые тоже могут заболеть☝️ только переболеют в легкой форме!

Вячеслав Серкин

Не спорю.

Шепот

Примеров полно

Юрий Лабукас

Потомучто привит ты или нет ты можеш быть переносчиком заразы.

Вячеслав Серкин

Ужас. Логике учиться надо.))

Ирина

Почему когда привитые ложатся в больницу с них требуют ПЦР?

Вячеслав Серкин

Вот правильно. Лучше тест на антитела.

Ирина

Тест никому не нужен..только пцр..

Вячеслав Серкин

Так ПЦР по определению покажет положительный результат.

Ирина

🤷‍♀️видимо нет