Serj Serj

Canon 60D при просмотре видно красные квадратики на фото (ЖК монитор)

При просмотре фотографии на камере Canon 60D (ЖК монитор) видно красные точки фокусировки, а при увеличении фото-они пропадают. Что это и как это можно убрать? подскажите пожалуйста.

Ольга Егорова

Ничего непонятно.
Точки фокусировки не могут быть на видео или фото.

Их видно только в видоискателе.

Скрин нужен

Дмитрий Белов

В меню есть функция "индикация точки фокусировки" .Надо отключить и все дела