Ольга Сенниковская

Canon 60d. Индикатор батареи

При полной заряженной батарее на фотике индикатор всегда показывает минимальный заряд. т. е. всего1 шкала и иногда мигае. Почему нормально не показывает? полный заряд и тд. Батарея штатная ли ион 1800амч

Андрей спс за ответ. Батарея была в комплекте. родная. Заряженная батарея хорошо держит заряд. я многоне пользуюсь но недел. хватает без проблем.только вот индикаторэтого не показывает. прогресс разряжения. Всегда показывает миниму. Думаю это баг ТУШКИ

Виктор Клыков

Хм, а ни чЁ, что за 3-4 года сам аккум могли убить, и его теперь сколько ни заряжай - не хочет он заряжаться, что и показывает индикатор.
Если куплена новая батарея, не факт, что она "родная". Вдруг она не чипованая, и фот не хочет её грамотно распознавать.