Багет Ламинатов

Какое знамение дал Бог, что больше не будет потопа?

Ответы
Зона_Іn_Тересу

– Ну и что Я сделал?… – холодно спросил Господь, глядя на Себя. – Что Я Меня под руку толкаю? Это вообще-то самая важная часть была!

– А что такое-то, что случилось? – спросил Господь виновато.

– Ты сам не видишь? Чему Пи теперь равно? Трём? Это ты называешь три?

Господь прикинул и похолодел.

– Оно вообще где-нибудь кончается?… – спросил он тихо.

– А что, похоже, что оно равно основанию натурального логарифма?

Господь прикинул ещё раз.

– Ты вообще понимаешь, что это значит? – закричал Господь, брызгая слюной. – Кто вообще когда слышал о скорости света? Я не слышал! Миллионы, ты понимаешь! Миллиарды лет! Я хотел закончить к следующему вторнику!

Господь виновато молчал.

– Миллиарды лет до Апокалипсиса! Это как надуть шарик, и потом миллионы лет ждать, пока он сдуется! Она будет пульсировать, ты понимаешь? Тут течёт, тут падает… Пройдет вечность, прежде чем она досчитается!

Господь всё ещё молчал.

– А ты представляешь как тяжело будет людям с нецелым количеством пальцев на руках? Как они будут считать? Что, десятками? Очень мило, десять, двадцать, сто… Да они же будут поголовно сумасшедшими!

Михаил Камхадзе

И к чему это?

Пе
Пепел

Ко 400-миллионолетию со дня выхода тетраподов на сушу

Зона_Іn_Тересу

) с праздником их : счастья,здоровья,долгих лет,синего неба.... 🖼

Пе
Пепел

Ты просто милаха! 😂😂😂👍

Ни
Нинэль

В знамение этого обещания Господь указал на радугу в облаках, которая с тех пор и служит вечным напоминанием людям об этом Божием обещании.

Михаил Камхадзе

Да,это радуга.

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,было много шансов это сделать он воздерживался) В духовных ценностях?

Екатерина

"Я полагаю радугу Мою в облаке, сказал Бог Ною, чтоб она была знамением (вечного) завета между Мною и между землею" (Быт 9:13).

Михаил Камхадзе

Верно.

Елена Журавлева

что за вопросы? они действительно вас так волнуют.... или интеллект хотите проверить у человека и посмеяться над ним......

Саида (Samarkand)

однажды мне Бог дал знамение........ в виде облака с поднятым большим пальцем .А ещё я видела Ангела в белом на белом коне

Михаил Камхадзе

Вам может быть,а о завершении потопа,Бог послал на землю радугу.

Саида (Samarkand)

хмм . я знаю

Сугроб Сугробыч

А Как вы думаете много ли людей Реально готовы помочь другим? есть такие люди? если ДА! то где они?

Алексей Пимяков

радугу . но параллельный мир затоплен . и что вон потопы и цунами происходят

Татьяна Байганова

Он понял что наказывать людей нет смысла - они все равно будут грешить

Михаил Камхадзе

Там вопрос в другом.Господь всё-таки дал знамение.Это была радуга.

Гулианна Папиева

После потопа Бог поставил радугу, как напоминание (знамение) завета

Сергей Сергей Журавов

никаких. природа это назначает. когда у нее появятся причины.....

Михаил Камхадзе

Вы ошибаетесь.Это была радуга.

Эмма Савченко

мы это сами поймем , но потом ..... я не могу этого обьяснить ..

Анатолий Лапшин

Исключительно в Грузии и выходцев из нею. Она гористая и ...

Михаил Камхадзе

??? Что-то текст не совсем ясен.Хотя ответ не верен.Верный ответ-радугой.

Анатолий Лапшин

Исключительно в Грузии. На Среднерусской равнине об этом никто и не где об этом слышал. Вот так. И не иначе!!!

Кэйлаш

Он сказал: огнём и чем-то ещё, но такого как потом не будет

Михаил Камхадзе

Радугу он послал.

Кэйлаш

Я сейчас плохо помню

Бахтиёр Рустамкулов

У Вас самые интересные вопросы. Хотелось бы знать ответ

Михаил Камхадзе

Радугу.бытие 9:13. с тех пор радуга является прекрасным напоминанием о том что Бог любит Свое творение. и что даже. творя суд. Он остается Богом всякой благодати.

Бахтиёр Рустамкулов

СПАСИБО

Михаил Камхадзе

Удачи.

Виктор

Скорее известие о тверди в виде голубя с веточкой.

Михаил Камхадзе

Нет.Знамением была радуга.

Аптер Пётр Яковлевич

Он сказал об этом,что потопа уже больше не будет

Ольга

Радуга. Это не знамение, это соглашение, завет.

Михаил Камхадзе

Дорогая Ольга,я Вам уже привёл кучу примеров,что это не соглашение,это знамение.В Библии нет ни слова о соглашении.

Ольга

Разные трактовки и переводы

Михаил Камхадзе

Я читаю,в смысле владею,многими языками...везде одинаково. Где это видано,чтобы Господь клал соглашения.Он что бизнесмен,премьер ?1

Ольга

Ой, какие все умные... Будьте скромнее.

Михаил Камхадзе

А Вы больше интересуйтесь и читайте,и Вам не будут люди казаться такими не скромными.

Мо
Морлок

Радугу.Выходит, до Потопа радуги не мого быть?

Михаил Камхадзе

А Вы без переводчика попробуйте.

Мо
Морлок

Без переводчика не смогу.Грузинский язык труден для изучения.Помню только в переводе "лягушка в болоте квакает".Признаю, что вы гораздо более культурный и эрудированный человек, чем я.Жалко только, что всё пытаетесь объяснить через Библию, а не думать самостоятельно.

Михаил Камхадзе

Если бы я не думал самостоятельно,то вряд ли бы я попал в Церковь.Знание Библии,не мешает мне знать законы Ньютона и Ла Гранжа.Не мешает мне читать как художественную,так и документальную литературу.Не мешает ходить в зал и заниматься спортом,ходить в тир и стрелять из оружия.Не мешает мне ходить на рыбалку и не мешает мне жарить с друзьями шашлыки на природе,после убрав кострище,конечно.

Мо
Морлок

Скпжите честно, встречались ли вам в Библии абсурдные утверждения?

Михаил Камхадзе

Нет.Это Слово Божье.Там не может быть абсурда.Если человечество будет жить по законам Божьим,по канонам Божьим,то не будет горя на Земле и страдания.А так,как Господь дал человеку свободу выбора,а человек,в большинстве своём выбрал путь грешный,то и Будет Второе пришествие.

Руслана

Радуга! Потопа не будет! Все умрут от счастья!

Михаил Камхадзе

Прямо-таки и умрут?

Руслана

Та да! Вечно жить не будут. Добрый отец наказал