Ол
Оля

равнодушие, безразличие, что это, приоритет нашей жизни на сегодняшний день?

Ответы
Зинаида Дудченко

Это только видимость, а внутри кипят страсти.Не может народ ,хозяин страны, где всё-таки присутствовала диктатура трудящихся, спокойно смотреть ,как грабят егобогатства новоявленные "хозяева".Нет пока лидера , чтоб объединил.Присутствие революции у всех у нас в крови.

Наташа Куракина

Если возникает такой вопрос, значит человек не реализует себя как личность , а делегирует свои недостатки обществу, а общество это мы сами и мы его создаем и устанавливаем в нем приоритеты

Надежда Семёнова

не думаю

Надежда Семёнова

я не такая и вокруг меня нет таких

Надежда Семёнова

мне кажется, что все совсем наооборот

Наталья Финаева

Приоритет нашей жизни на сегодняшний день для большинства, к сожалению, -деньги и все, что связано с наживой и обогощением любой ценой, и как следствие, равнодушие и безразличие стали

Софья Сорокина

У каждого в жизни свои приоритеты... не надо все человечество судить по российским меркам...

Ол
Оля

не сужу ни кого!

Софья Сорокина

Судить и не надо... надо жить так как подсказывает вам ваша совесть. Есть добрые люди, есть не очень добрые... Но если добрые начинают думать, что приоритетом является зло, то куда может завести их подобная стизя? До смены приоритетов?

Татьяна Логинова

В большинстве случаев. А ещё, безответственность, безнаказанность, хамство, анархия.

Та
Таня

И еще злоба и непомерная жадность...и не только на сегодняшний день...

Валентина Яковлева

это то, что необходимо искоренять из нашей сегодняшней жизни...

Ол
Оля

верно!

Кахабер Кинцурашвили

Нет, не приоритет. Просто бездушие и безразличие стало нормой

Ол
Оля

вот и я о том же!

Са
Сарс

Привет! Кто это сказал?!!!! Ни сегодня, ни завтра, ни вчера!!!!!!!!!!

Arthur Koltunov

Это безысходность и дипрессия! Ешьте бананы и шоколад!

Dmitry Ivanov

насилие и жестокость приоритет нашей жизни сегодня(

Ол
Оля

и это тоже!

Максим Логин

это обстоятельства, мы не живем собственной жизнью

Ол
Оля

верно

Роман Хоменко

Нет просто коммунисты все Русское искоренили!

Василий Князев

Да,это нынешние приоритеты......Моя хата с краю,

Дмитрий Золотой

У кого какая жизнь,такие и приоритеты))))

Виктория Боброва

Меня этот вопрос уже целый год мучает!!!

Ол
Оля

вот-вот!

Валентина Митрофанова

В наше время к сожилению именно так

Екатерина Сухоцкая

возможно чьей-то жизни...но не моей!

Валерий Алексеев

нет, это скудность души-малодушие

Тамара Булина

у кого как но в основном правда