Инга Хоюр-Оол

на сколько процентов нам оказывают коммунальных услуг, на ваш взгляд ?

нам говорили, что чтобы получать на 100 %-ное качество коммунальных услуг - надо чтоб только население взяло на себя бремя 100%-ной оплаты (раньше часть оплачивало государство) , теперь же, оплачивая 100% из нашего кармана, насколько процентов качества нам возвращается . и если кто знает - куда оходят наши деньги ?

Шеннепей

Организуйте ТСЖ в своём доме и возьмите управление и оплату счетов в свои руки, без посредников, и узнаете. Если у вас нет в доме ремонта, то должников у вас больше чем ответственных плательщиков. Если в доме больше 5% должников ремонт и обслживание невозможны, или сами идите работать бесплоатно.

Андрей Овчинников

прямиком в жадность