Андрей Власов

Кто знает можно провозить через таможню аквариумных рыбок?

Саша Гетманский

Без документов точно нельзя

Рекман Ирина

Можно, но это сложно. Требуются документы, ветеринарный контроль, рыбок к тому же могут отправить на карантин... .
Правильнее будет приобрести их у любителей или в зоомагазине внутри страны, либо, если рыбы какие-то архиредкие у нас, попросить ввезти их фирму-импортёра, которая специализируется на водной живности.