Жизненный

ПОЧЕМУ нынешний народ считает что свои порчи и проклятия можно снять у бабок, экстрасенсов и колдунов? ведь они все прокляты сами?

Ответы
Вероника Королевская.

Потому что порчи и проклятия - это внедреные негатиные программы,которые сами по себе никуда не деваются и разрушают человека во всех сферах жизнедеятельности.Человек - это биокомпьютер.А порчи и сглазы - это вирусы в биокомпьютере,которые разрушают все системы и убрать их могут только специализированные специалисты.

Вероника Королевская.

Антихрист давно пришел.И это путин.Он выносит россиянам мозг.Русские живут без мозгов.Набери в ютубе Путин - Антихрист.Очень интересно.

Жизненный

Путину далеко до антихриста.. во первых... во вторых антихрист будет жить не в России, а в Иудее... и должен отстроится храм Соломона, в котором антихрист сядет на троне... так что вы ошибаетесь.. Иудеи уже собрали материалы для строительства храма... осталось убрать мечеть с храмовой горы..

Вероника Королевская.

В каких то иллюзиях живете.Одна каша у вас в голове.

Жизненный

вы просто не владеете Священным Писанием... по этому для вас это иллюзия..

Вероника Королевская.

Сознание у многих людей расширилось и пришли на Землю новые учения и новые энергии.А вы толчетесь на одном месте.

Аня Скуратович

Потому что нынешний народ не может поверить в то,что он в чем-то виноват. Мы все привыкли что кто-нибудь, да в нужную минуту придёт и спасет нас. Мы все просто привыкли в это, и это в нас уже сложно изменить. И да они прокляты сами, они сами создают себе проблемы, а потом боятся справляться с ними.

Мария Калинина

И кто их проклял? Лично я - не проклинала. Ну сходил человек с психологическими проблемами к шарлатанке, ну оставил там деньги лишние - всё равно психотерапевт больше сдерёт. Другое дело, если больной, вместо обращения к врачу пойдёт по шарлатанам и потеряет время - непоправимо и глупо.

Мария Калинина

В ваших словах есть ложь. Если бы вы действительно считали, что в природе существуют непознанные пока (лишь пока!) силы, вы приложили бы усилия к их изучению во-первых, да не просто с помощью ознакомления с какими-то текстами и наблюдений, а с помощью постановки серии опытов. Во-вторых, предприняли бы меры для того, чтобы подмять эти неизученные явления под человечество и заставить их вкалывать на службе у человека. В частности, необходимо создание технических устройств, аналогичных этим явлениям. Вы стремились бы к победой над тем, что вы пафосно именуете богом, и скрутили бы его в бараний рог на благо человечества, а не кликушествовали бы и не призывали к поклонению (вот уж верх глупости-то). Иной подход является антинаучным.

Жизненный

духовный мир распознается только собственным личным опытом.. говорить людям таким как вы (которые верят только в осязаемое) о результате переживания Бога и отношениях с Ним равносильно водить вилами по воде.. Бог не ребенок, Он Сам может доказать Свою Сущность и помочь определить на сколько удастся вам Его использовать для так сказать вашего "блага"... )) сомневаюсь, что вы никогда не переживали Его любовь к вам, хотя при этом вы продолжаете игнорировать его , делая вид, что Его не существует.. я могу вам преподнести отличную идею как управлять финансами или как вести здоровый образ жизни, но ни как не могу притянуть за уши необъятное..

Мария Калинина

Опять гнилая болтология. Зачем вы кривляетесь? Прежде чем пытаться обмануть меня, научитесь не обманывать себя. Ваши атеистические взгляды пробиваются сквозь ваше лицемерие, это очень заметно.

Жизненный

ясно, до свидания))

Мария Калинина

До свидания.

Татьяна Благодатских

да глупости все это. Пойдите к любой бабке, экстрасенсу и они вам обязательно скажут, что на вас порча, или весь род ваш проклят.... Надо же марку держать. Ведь если у человека нормально все, он никуда не пойдет, а раз пришел- значит нужна помощь...

Жизненный

они способны только усугубить проблему..

Татьяна Благодатских

конечно, еще масла в огонь подольют. Придешь с одним, а они и соперницу найдут и болезни неизлечимые....

Владимир Афанасьев

Кажется, что всё ясно и понятно, но что-то на подобии этой системе существует, точно так, как у нас у людей есть правда и неправда, так, что спешить с выводами не нужно, всё в жизни выполняет свою роль, допустим бумеранг, отшельники.

Жизненный

все проклятия тли они родовые или приобретенные, это последствия грехов.. только Господь Иисус Христос может освободить от всех грехов и их последствий..

Галина Васильева

Очень важный вопрос вы задали..в добавок все эти бабки и колдуны и т .д. очень дорого стоят..Например не раз мне говорили ,что на мне лежит родовое проклятие по женской линии и как с этим жить ???

Жизненный

начните с того, что бы родиться свыше... для начала вам нужно убрать все образы, поверить в жертву искупления Господа Иисуса Христа и искренне попросить у Бога Отца прощение за все ваши промахи и ошибки... когда говорите с Богом, посредник между вами и Им Господь Иисус Христос который был распят за вас и воскрес из мертвых... образы увеличивают проклятия, т.к. ничего общего с Богом не имеют, даже если изображен сам Бог.. за каждым образом и иконой стоит не Бог а дьявол и религиозный дух... говорите с Богом который внутри вас... Его называют Святым Духом.. и говорите с Богом от сердца.. а проклятиям и болезням приказывайте оставить вас и вашу семью во имя Иисуса Христа... ВЛЮБИТЕСЬ ВСЕМ СЕРДЦЕМ В БОГА.. И ТОГДА ВЫ БУДЕТЕ НЕПОБЕДИМОЙ В ГОСПОДЕ ИИСУСЕ ХРИСТЕ КАК БЫЛИ НЕПОБЕДИМЫМИ АПОСТОЛЫ..

Галина Васильева

Но тогда как же понять то ,что в каждом почти доме в переднем углу стоят иконы, а оссобенно помню по детству в деревнях...

Жизненный

вы знаете, почему Бог допустил революцию в России? из-за того что люди искренне заблудились.. они ходили по монастырям и поклонялись так называемым мощам.. это мерзко перед Богом поклоняться трупам... так же из-за культа рукотворных изделий... теперь на этом даже развели рынок... а еще из-за того, что люди поклонялись и обращались к Марии матери Иисуса Христа... Она на самом деле всего лишь женщина, которая выносила Господа не больше... Бог нас предупреждал, что никому не отдаст Своей славы... нас дьявол обманул и разъединил.. до сих пор выходим из этих тяжелых грехов.. Бог с самого начала предупреждал, что бы не делали никаких образов... люди делают, поклоняются... а поклоняться только Богу Отцу, Его Сыну Господу Иисусу Христу и Святому Духу.. Бог в сердце, а не в рамке изделия..

Галина Васильева

Вы так доходчиво всё объясняите... если не секрет. кто вы по призванию ?? Если я не вежлива, простите ради Бога...

Жизненный

это не я, это Святой Дух.. я всего лишь человек как и вы.. я просто люблю Господа Бога..

Виталий Кузьмин

Это дар ,чтобы помогать людям, а не проклятие!А Порча есть или нет это зависит от веры в это.Помочь они могут.Подкрепить своими силами веру в то, что вс будет хорошо. Своего рода они психологи.

Виталий Кузьмин

да зачем воля Бога.Если он есть, то мы для него как зверушки домашние. Наблюдает за нами. и не вмешивается. смотрит что из этого получиться. какая воля?

Жизненный

)) вас не правильно информировали об моем небесном Отце.. Он любит нас не смотря на наши глюки.. через жертву Господа Иисуса Христа Бог отделил наши грехи от нас и наших отношений с Ним.. и Ему далеко не безразличны даже самые нелепые наши мечты.. Его любовь безгранична к людям особенно к уверовашим в Господа..

Виталий Кузьмин

Так вы хотите сказать, что мы безгрешны? если вы верите в Бога это не снимает с Вас ответственности за ваши поступки. И не бывает идеальных людей у всех есть свои скелеты в шкафу. Даже у Вас более чем уверенна есть то за что Вам есть стыдиться. Вы уж простите. Воли Бога нет. Я читала летописи и билию новый ветхий завет. Знаете написать можно всё что угодно. Бред это всё. в чудо верить буду. Если он есть Бог. то войны не будет и все будут жить в мире и все друг друга понимать будут.

Жизненный

если вы верите и принимаете Господа Иисуса Христа и Его жертву, то в глазах Бога через призму пролитой 2000 лет назад крови Иисуса вы тоже будете оправданы.. оправдание дается по благодати Божьей, а не заслуженно.. Иисус Христос ради этого и отдал Свою жизнь, после воскрес из мертвых.. а на счет мира на земле без воин, мы сами творим себе истории... Бог в этой буче спасает души людей и меняет сердца.. я был ужасным человеком в прошлом, но Бог меня спас, оправдал и дал возможность изменить мое сердце.. это Его цель спасать души от вечной гибели и изменять сердца живых людей.. люди сами этому препятствуют..

Виталий Кузьмин

Души говорите? Это понятие абстрактное. Знаешь,люди не меняются.

Владимир Воронцов

Просто что-бы не париться ! Типа Я и это сделал ! А что касается проклятий - так то религиозная пропогонда выманивания ни за что денег ! На природу смотреть надо а не на " храм ! )

Юлия

ЛЮДИ ХОТЯТ СВАЛИТЬ ПРОБЛЕМЫ И СИТУАЦИИ НА МИСТИЧЕСКИЕ ПОРЧИ..ХОТЯ ПОРЧЬ-ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНО-ОБРАЗ ЖИЗНИ..ИХ САМИХ И ПОКОЛЕНИЯ..СОЗДАТЬ ИЛЛЮЗИЮ ЧТОБ ОТОЙТИ ОТ РЕАЛЬНОСТИ..

Жизненный

как раз таки реальность гораздо сложнее чем этот материальный мир... и иллюзия заключается в том, что люди знают сущность проблемы и делают вид как будто их пройдет мимо...

Юлия

ИМЕННО ТАК..НУ КСТАТИ НЕ ВСЕ ВНИКАЮТ ЧТОБ ЗНАТЬ СУТЬ..А ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО ИХ НЕ КОСНЕТЬСЯ-ДА..ЕСТЬ И ТАКИЕ..

Ирина Д.

это всё бред и дремучее мышление. Мы в каком веке живем, а? Уже давно есть научное объяснение всему. Надо развивать мозг и читать книжки по социологии и истории! 😉

Жизненный

Ирина, ты просто типичный, современный духовно слепой человек... и ваш материализм вас разложил на ткани, вы скоро и геев научно подтвердите и одобрите..

Ирина Д.

смешно слушать этот детский лепет. Особенно уж про геев-то всё давно известно и целые тома научных работ написаны. 😄 И ведь не стыдно человеку демонстрировать свое средневековое убогое мышление перед целым миром! И бесполезно таким что-либо доказывать - они просто не способны воспринимать и анализировать информацию, потому что их сознание неразвито. Ровно как у баранов. Считают себя особо духовными, а на самом деле безграмотны, узколобы, необразованны и нравственно ущербны.

Жизненный

простите за прямоту мою выраженную подобным образом... если вас задело, значит вам есть о чем задуматься... вообще то не это послание было вам и вашему миру... просто хочу, что бы вы знали и не сомневались вас любит Бог и Иисусу Христос умер за ваши грехи... если вы поверите в это и примите Иисуса Христа как своего спасителя, все проклятия мира не смогут на вас повлиять так как они влияют на этот падший мир... поймите, вы еще дышите благодаря Святому Духу... это важный духовный спектр всего человечества сделать свой выбор... весь мир страдает и погибает потому что отвергли своего Творца...

Ирина Д.

религию придумали в древности от страха перед необъяснимыми явлениями природы, а потом жрецы и священники внушили пастве всякие ограничения и правила, чтобы легче было управлять неграмотными ограниченными людьми. И я когда-то верила - была молодая, глупая и наивная. А когда изучила естественные науки и историю религий - всё встало на свои места. Картина мира изменилась, горизонты расширилась многократно. Так что если человек мыслящий - он будет развиваться. А если человек всего боится, придумывает для себя фантастические страшилки и прячется от реального мира за догму - он деградирует.

Жизненный

вы правильно сделали что миновали религию, тщательно изучая этот вопрос... но причем тут Бог? религия и Бог не совместимы... и писание можно трактовать на свой лад и принадлежность... вы можете не верить в Бога, который преподносит религия, но поверьте тогда Ему лично... скоро придет антихрист и тогда вам еще сложнее будет вернуться к своему создателю... вы можете побаловаться играя в материалистические игры, когда предстанет перед вами реальность, вы не сможете себя оправдать, что вы не верили и от этого стали мудрее и умнее...

Ирина Д.

Ну, тут явно психика не порядке.

Жизненный

спасибо за компл...

Клавдия Левицкая

Думаю,что народ,в некоторых вопросах -невежественный и ещё им проще ,ничего не делая самому,пойти к бабке, вместо того,что-бы самому просто помолиться Господу.

Ми
Мила

для неверующих, у которых бог этой системы вещей+ ослепил умы+, чтобы для них не воссиял+ свет+ славной благой вести+ о Христе, который есть образ+ Бога-Библия

Галина Пирогова

Потому что не задумываются о последствиях такого обращения и не живут по Заповедям Божьим. Не знают, что "род сей изгоняется постом и молитвой"...

Светлана Лукашева

что-то не вижу в своем окружении считающих себя проклятыми или порченными... интересно в каком времени тогда мы живем?))) не нынешнем, это точно!))

Анюта Горелкина

Я тоже в это верю 🙂 А откуда вы знаете,что они прокляты.И даже если и так, это не мешает им помогать другим людям...кому-то же помогает это..

Жизненный

подскажи пожалуйста какое имя на странице... у меня две страницы и я не помню под каким именем...

Жизненный

ах да... спасибо... принимаю с удовольствием)

Жамиля Ашенова

У людей психика токая. Например у человека голава болит вместо аналгина отдаш левомицитин и скажеш что это аналгин у него боли пройдут

Жизненный

только не Сhloramphenicol, а мышьяк чтобы не верняка...

Валентина Соколова

ответа нет.но снимать их можно самому. зайдите на сайт-Николай Пойчев- Академия целителей прочтите несколько роликов. вопросы ко мне

Валентина Соколова

что вы понимаете под жертвой Иисуса Христа

Жизненный

на кону поставлена жизнь за нас для искутление.

Валентина Соколова

так все так и исповедуют

Жизненный

далеко не все... я лично знаю людей которые любят просматривать телепередачи про экстрасенсов... этим они питают своего внутреннего человека.. если бы это было не так, этих шоу не было.

Валентина Соколова

отвлекитесь немного http://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Conversations_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fplaycast.ru%2Fview%2F5621211%2F3e7985c07261dc1a9776cc82189b548b4c6e1f37pl

Ол
Ольга

Скорей всего народу проще так думать,что снимут порчу---не каждый задумывается ,что к ним еще добавляется порция негатива или порчи

Елена Паюк

Потому что самому себя воспитывать и отвечать за свои поступки слабо. Проще пойти к кому угодно, не задумываясь о последствиях.

Юрий Юрченко

Потому, что если вы придете в поликлинику с просьбой снять с вас проклятие или порчу, то вас пошлют к бабкам или еще дальше.

Жизненный

Господь Иисус Христос дал рожденным свыше власть разрушать все проклятия.. экстрасенсы, ведьмы и колдуны с бабками одно проклятие заменяю другим.. уверуйте в Господа и вы получите власть на всем этим падшим миром во имя Иисуса Христа..