Леонид Горюнов

Зачем Удальцова сначала задержали, а потом сразу выпустили накануне выборов в совет оппозиции

Напрашивается мысль, что он двойной агент

имеется в виду, подослан властями

Потому что власти этим повысят его рейтинг среди оппозиционно настроенных людей.

Да плевать. Агент - не агент.. . делай что должен и будь что будет.

Костя П

Пусть погуляет курилка. Всё-равно закроют.

Nadezhda Fedorovich

Сдал всех и свободен

Алексей Ланкин

А ты только понял?!

И*
Ирина *****

Так его же Грузия проплачивает, разве не так?

Анна Полехина

У нас много делают того что в здравом уме рождает вопрос "Зачем? ".

Ярослава

Сдаётся мне - что это всё подстава. Чтобы народ пар выпустил.
Причём тут Грузия? - А к слову пришлось чекистам. . чекисты любят пришивать кобыле хвост.
Выборы ж были недавно в Грузии!. . и свалив Сааакашвили, да водрузив на трон своего сексота Иванишвили, чекисты РФ и решили закрепить успех.

Весь этот клип - брехня "с ног на голову"! Знают, что глуп народ настолько, что купится только на абсурдную ложь!

Паша Колосов

Ерунду пишите.. .
Его могли в КС избрать даже и при том, что он был бы в заключении. . Правила избрания этого не возбраняют...