Александр Кислицын

На вход подано синусоидальное напряжение амплитудой 50 вольт,какая схема обеспечит симметричное двухстороннее ограничение по амплитуде?

Ответы
Мария Медведева

Мужчина вы о чем?

Александр Кислицын

задачу решить надо

Людмила Маркова

Cos 50 вольт?

Людмила Маркова

А ответ правильный какой?

Александр Кислицын

тест я провалил по этому сказать не могу..., за то без интернета прошел 😉

Сами Орипов

здравствуйте я хочу узнать на вход Синусоидолное напряжение амплитудой 50 волть какая схема опесбечитьсимиричное двухсторонняя ограничения по амплитудой приблизительно 12.7 волть

И. И.

2 и 3

Александр Кислицын

спасибо

И. И.

Всегда пожалуйста!