ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вам когда-нибудь говорили,или Вы сами замечали ,что у Вас есть сходство с какой-то знаменитостью?

Ответы
Ол
Олег

..да я похож на друга папы Карло -Джузеппе Синий Нос ..меня теперь так тоже называют ..соседа сын тот самый Буратино заметил это ..точней после того , как я его первый обозвал бревном или поленом

Ольга Брюшинина

Одна знакомая все время сравнивает меня с Анной Ковальчук(Мария Швецова из "Тайны следствия")))Лично я не вижу никакого сходства,но не хочется человека расстраивать,молчу и улыбаюсь в ответ.

Анатолий Грачёв

Меня в молодости с Ринго Старром сравнивали и с Полом Маккартни, хотя я, насколько помню, под Джона Леннона косил. А сейчас я постарел и стал похож внешне на В. И. Ленина.

Кот Базилио

Ага..)) Даже встречались с этим артистом и смеялись когда стоя рядом смотрелись в зеркало... Только он меня старше был и значительно...))

Артем

да) когда моложе был -с помощью какой-то там программы мне знакомая определила по фотке,что я был похож на молодого Кевина Костнера)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Прикольно)

Артем

надо только вспомнить ,что это за программа и с помощью ее любое фото человеческое проверить можно)

Valery S. Petrosyan

Я никогда не хотел походить на кого-либо из знаменитостей. Люди, наверняка, это чувствовали и никогда меня ни с кем не сравнивали.

Наталья Солдатова

Говорили как-то,что на Наталью Могилевскую похожа, будучи вожатой, раз её исполняла. Но сама не сказала бы, что на неё похожа

Лев Мулявин

Мне все говорили,что я похож на Николая Второго ,ну и что разобрался а оказывается что я его правнук ,вот сижу и молчу.

Майя Петрова

Нет, к сожалению. Но вот с обычными людьми меня регулярно путают... У меня даже рассказ есть про это...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне говорили и надоели этим актером. Еще пару раз сравнили с двумя музыкантами,но там приятно хоть.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А не буду того типа поминать. Просто надоели с ним. А вот на одном фото на вокалиста SeX Pistols сказали похож- точнее его лицо и было приятно. Хотя он и сумасброд

Геннадий Емщиков

На кого я только не похож и об этом каждый день слышу. Из-за этого и не хочется выходить на улицу)))

Геннадий Емщиков

Почувствовала что-то)))?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Офигела немного 😂

Геннадий Емщиков

этоже круто....)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Возможно)

Noname

Ага, когда говорят что я похож на какого-то чела из порнухи..... девочки вообще не шифруются 🥴

Милота))

Енот сказал, что я его 2я половина...по сути он прав ...мы ведь близнецы...😁 по гороскопу😁

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Дак я тоже))

Милота))

О! в нашем полку прибыло!

Милота))

😁

Музыкальный Кот 🐈

Тройняаааашки!!))

Милота))

они самые...

Ен
Енот...вот...)

вот!))

Владимир

Хм... скорее какой-нибудь знаменитости говорили, что у нее(него) есть сходство со мной 😉

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

На знаменитость нет, но говорили, что на Родине есть пацанчик очень сильно похож на меня.

Герцог Де Маликорн

Да, правда оч давно - на Харатьяна, а сейчас совсем стали разные, как небо и земля! 🤔

Mirru

если честно, нет, но на арбате мне портрет нарисовали, вот он похож на Орейро Наталью

Анатолий Васильевич

да вы и сама красота и знаменитость! вы само совершенство от улыбки до жеста!😍

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Благодарю

Анатолий Васильевич

☺️☺️ целую ваши руки и губы

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Губы не стоит)

Forever Alone

Наверно,у каждого из нас есть двойники.. как минимум 7 человек по всему миру точно!

Владимир С

Раньше очень часто об этом слышал и в разные периоды многие были на меня похожи.