Екатерина

Выйдя замуж, женщины становятся настолько чуткими, что слышат, как упали деньги на карточку мужа...

Ответы
Галина

Смотря какая женщина ,если все время денег не хватает ,то увидит как муженек заначку прячет и где . в тайне от жены .

Glаdiator (Woodland, Са)

К сожалению, чуткость у их подавляющего большинства только на это и напрвлена.😏

Роман

Некоторые женщины обладают этой способностью уже до свадьбы!... 😉💸

Екатерина

😏 Некоторые...

Роман

Вот и я говорю:"некоторые..."😁

Зиннур (Октябрьский)

Он же пользуется, ему тоже потому же месту концом оправдательный приговор)

X-M@N

Да конечно. Чушь полнейшая. Слышите только то что вам дают слышать.

X-M@N

Че не так?

Екатерина

Все так. Слушай, ну будь не чайником , проверь хоть на предмет картинки Гугл или Яндекс

X-M@N

Что проверить? Аву твою или что?

Екатерина

Ну да

X-M@N

Да зачем мне это? Хочешь скажи сама или покажи

Семён Сидоров

И не только, ещё дар чтения мыслей появляется и предвидения 🙂

Лев Макаров

Вы, Катюша, просто- таки ходячий детектор лжи... 💐🙂

Владимир Писарев

Моя жена даже не слышит когда на её карточку падают деньги

Алексей.

Она уже начинает слышать даже когда деньги ещё в пути!! )))))

Улугбек

... и правильно поступают!!! Иначе, можно и... проворонить...!

Ego Musicus

может все же любовь важнее или глупость сморозил?😎

Екатерина

Когда пишешь о любви или ее даришь, то люди настолько не чутки!

Ego Musicus

когда любишь то настолько чуток.......что предугадываешь желание любимой......то есть не объяснить......просто что то делаешь а она об этом тока подумала......какое то чувствование внутреннее.....было как то такое в моей жизни))

Игорь Сурков

да, слух обостряется моментально, еще перед загсом)))))

Пан:tophat:да

Слышат как транзакция происходит)

Константин Саратовцев

Смешно, но факт, был такой случай!!!

Сергей Безденежных

чтоб быстрей их оттуда выцапарать

Санбай Манибай

Моя жена такая чувствительная!

Алекс Венцель

У них потрясающая интуиция...

Кирилл Евтюхов

ага...будто шестое чувство)))))

Все Ушли На Фронт

Никогда не прислушивалась.

Th
Theodore

Потому, что смска приходит