Vitya Gribkov

Какое оружие огнестрельное или холодное нравится вам больше всего (желательно указать и конкретный вид или модель вооружения ) ?

Ответы
Сергей Варминский

глок- австрийская фирма — производитель оружия, основанная в 1963 году в Дойч-Ваграме, городке неподалёку от Вены, Австрия. Названа по фамилии её основателя — Гастона Глока. Наибольшую популярность приобрела за счёт своих пистолетов.
ППШ-советский пистолет-пулемёт, разработанный в 1940 году конструктором Г. С. Шпагиным под патрон 7,62×25 мм ТТ и принятый на вооружение Красной Армии 21 декабря 1940 года[1]. ППШ наряду с ППС-43 являлся основным пистолетом-пулемётом советских вооружённых сил в Великой Отечественной войне.
СВД- самозарядная снайперская винтовка, разработанная в 1957—1963 годах группой конструкторов под руководством Евгения Драгунова.

Vitya Gribkov

всё хорошо кроме того что модель глока не указали

Сергей Варминский

для меня не важно какая модель просто мне понраву все эти стрелковые орудия

Vitya Gribkov

простите конечно но не дальновидно ну да ладно

Сергей Варминский

Не стрелок))))

Vitya Gribkov

это знаете ли то же не показатель достаточно хорошо зная свои возможности и ттх и особенности оружия можно подобрать оружие по себе

Кирилл Дерябин

Я увлекаюсь стрельбой из РСР винтовки в композиции буллпап , калибром 5,5 , с хорошей оптикой . Например - охота на фазана или куропатку , глушитель юзал дополнительно , она практически бесшумная . Модель называется Эдган 3-R . Многозарядная .

Vitya Gribkov

хорошо спасибо за ответ

Viktor Nnn

я вообще далёк от оружия. но конечно интересно бы иметь оружие умственное или психическое, как там правильней? взгляд-оружие.

Vitya Gribkov

псионическое но до такого пока далеко

Viktor Nnn

ну да. но наверное возможно.

Vitya Gribkov

в принципе возможно

Viktor Nnn

наверняка. просто усилители какие то на голову одевать, с отражателями. а может и не просто.

Vitya Gribkov

ну учитывая что деятельность мозга изучина не более чем на 3 процента а без полной изученности и правельно усилить не получится

Viktor Nnn

изучат, черти.

Vitya Gribkov

когда нибудь конечно

Тамара Блинова

Простите пожалуйста ни одно из этих видов оружия мне не нравятся Я человек мирный и против всякого оружия и насилия

♪♪
♪♪♪♪♪

🖼 и 🖼

Vitya Gribkov

и к чему вся эта писанина ?

♪♪
♪♪♪♪♪

Хотел подробности. Вот тебе подробность

Vitya Gribkov

я подробности не просил

♪♪
♪♪♪♪♪

А что хотел узнать? Коллибр! Я написал!

Vitya Gribkov

ну ок

Aleks Sh

H&K 9mm VP9 мой выбор пистолета... АКМ-74 мой выбор автомата... McMillan TAC 50 мой выбор снайперской винтовки

Aleks Sh

при том что вы ошиблись в написании... писали английскими буквами вместо tHor M TOR M ... вот я и подумал что вы перешли на более тяжёлое вооружение))))) .. лишь потом до меня дошло что вы имели в виду tHor M))))

Vitya Gribkov

я не американец что бы писать на английском без ошибок хотя как не парадоксально говорю на английском давольно хорошо

Aleks Sh

я американец))) потому и не понял сразу где вы ошиблись)))) но в сущности.. обе винтовки хороши.. да и в реалиях большие расстояния это редкость... а вот сайд арм и оружие ближнего боя это не маловажно... в одно время пользовался МП, АПС и АКМ-74 .... в другом месте и времени пользовался glock kahr p50, HK VP9 и m-4 carbine .. оружием снайперов по сути не приходилось работать .. но для развлечения постреливал))))

Vitya Gribkov

ясно кстати и кем же вы работаете с таким прейскурантом пользованного оружия

Aleks Sh

в лс))))

Стася Славянская

если конечно не в реальности, то алебарда или лук. огнестрельное - не интересно лично мне

Vitya Gribkov

ок

Fedor Shkenev

Помпа Моссберг с укороченным стволом и пистолетной рукояткой под удлиненную гильзу

Vitya Gribkov

ясненько спасибо за ответ

Тамара Касапова

Мне оружие конкретно, никакое не нравится, и хотелось чтобы оно никому не нравилось

Максим Димов

Холодное (ближнего боя: пламенная шпага, дистанционного - составной длинный лук.)

Vitya Gribkov

пламенная шпага флаумберг что ли ?

Максим Димов

Фламберг - меч, но в принципе это потомок этого меча.

Vitya Gribkov

ок

Юля Гришанова

Мне нравится пневматический пистолет, конечно же я его себе преобретать не буду

Елена Чекмасова

Никакое....хочу мира и дружбы.. .а на охоту мужики пусть с луком и стрелами ходят....

__
_Егоист _

слова . это самый правильный огне стрел убивает каждый день пока ты живешь

Ульяна Занято.

Не люблю холодное оружие да и из воздушки один раз стреляла,понравилось.

Vitya Gribkov

ок

Тамара Рыбакова

мне никакое оружие не нравится, направленное против человека.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Мне нравится ВСС Винторез) Он идеален как Shelby mustang GT 500 1967 года)

Vitya Gribkov

а я людей

ᚦᛊ∨ᛁ

...а для меня это одно и тоже...)))

Vitya Gribkov

прискорбно

ᚦᛊ∨ᛁ

...кому как..)))))))))

Vitya Gribkov

типа того

Татьяна Г.

Меня больше прельщает пистолет (в моделях не разбираюсь).

Максим Высоцкий

Серия штурмовых винтовок м16 и разные их модернизации

Vitya Gribkov

ясненько спасибо за ответ

Светлана Каранова

Мне вот интересно,а вы с какой целью интересуетесь?

Vitya Gribkov

интересно

Светлана Каранова

Ну тогда желаю удачи...

Vitya Gribkov

и вам всего хорошего

Светлана Каранова

Спасибо большое.)))

Тарасова Валентина

Оружие, это ужасно! Самое опасное оружие - любовь!