Жанна Блохина

Посоветуйте, пожалуйста, что почитать)

Хотелось бы разнообразных произведений:
1.Чего-то интересного и лёгкого;
2.Каких-нибудь тяжелых, давящих на психику книг;
3.Каких-либо интересных психотерапевтических новелл.
Заранее благодарствую)

Анна Еваленко

Джером Сэлинджер-Над пропастью во ржи
Э. М. Ремарк-На западном фронте без перемен
Э. М. Ремарк-возвращение
Стивен Чбоски- трудности жизни изгоя
Л. Толстой- Анна Каренина

Елена Овчинникова

Маруся и вообще книги из серии Этногенез. Захватывает оочень сильно!

Александр Кузнецов

Мастер и Маргарита

Алина Иванова

У Даниловой очень интересные детективы психологические и про маньяков

Юлия

Артемис Фаул.
Ярослава Лазарева: Гость полнолуния

Андрей Лебедев

Тургенев "Дворянское гнездо" - очень интересная история, довольно сложные отношения, каждый раз читается, как в первый. Тут просто надо читать, описывать бессмысленно.

Очень интересный формат книги "Москва и москвичи" Гиляровского. Этакая экскурсия по старой Москве. Очень интересные факты из жизни столицы, самобытный стиль повествования, затягивает. Если интересуется историей, читай однозначно!

"Герой нашего времени". Даже если уже читала, прочитать можно и еще раз. Особенно интересно читать через пару лет. Интересная история, много философии