На
Наталья

Посоветуйте, пожалуйста, что можно почитать.

Мне 19 лет, в последнее время очень нравится Ремарк, Булгаков, но сейчас хочется чего-нибудь новенького

голодные игры я читала)

Гёте я тоже читала))

Максим Денисов

Здорово! ! так приятно что есть люди читающие, это такая редкость в актуальности. Значит посоветую на мой вкус,
мне понравилась Скорбь Сатаны - АВТОР Брем Стокер. Другие, которые порекомендую тоже классные книги:
Крестный отец Марио Пьюзо
Таис Афинская /Автор Ефремов И. А.
О. де Бальзак - Евгения Гранде, Отец Горио, шагреневая кожа, Гобсек.
Цветы для Элджернона -Дэниел Киз
Джейн Эйр - Бронте Ш.
Рэй Брэдбери — 451 градус по Фаренгейту
Опасные связи -Лакло де Ш.
Волшебная гора -Томас Манн

ой книг масса, сейчас все шедевры и не припомню. Вышеперечисленные очень интресные на мой взгляд. ЧИТАЙ НА ЗДОРОВЬЕ!

Александра Журавлева

Граф Монте-Кристо, очень интересная книга!

Сергей Фирсов

Почийте Умберто Эко, Харуки Мураками...

Виталии Илькевич

Голодные игры

Катеринка Сачкова

из зарубежной то советую Фауста Гёте, а если что нибудь наше но с мечами и рыцарями то серию книг Ведьмак

Анастасия Ермакова

Громыко Ольга "Белорские хроники". Дайте мозгу отдохнуть)