Таня

Посоветуйте что-нибудь почитать, пожалуйста)

Привет всем. Кто много книг прочел за свою жизнь, вопрос к вам)) )

Хочется прочитать что-то очень грустное и трогательное одновременно. НО уж точно не какую-нибудь хрень типа любовных романов.. . вот.. . или такого не бывает.. .

В общем) посоветуйте, пожалуйста, книгу) Спасибо) )

Влад Востриков

Автор : Суад, название книги : сожженная заживо. Каждая страница заставляет тебя не отрываться, ты чувствуешь всю боль человека вместе с ним, а самое интересное то, что эта книга повествует правдивую историю. А Суад это псевдоним, в конце поймешь почему. Приятного чтения))

Dima Bakashov

Тони Парсонс. Мужчина и мальчик

Света Верясова

королевское высочество-томас манн

Виктор Шнайдер

Иван Владимирович Дроздов - Последний Иван

Алексей Сомов

Эрик-Эмманюэль Шмитт “Оскар и Розовая дама” - короткая повесть, очень сильно бьющая по мозгам. 40 минут беспрерывных рыданий.

Анри Барбюс "Нежность" - классика.

Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали" - очень красивый стиль. И таки трогает.

Шикарная книга Майкл Ондатже "Английский пациент" (фильм получил кучу Оскаров) .

Бернхард Шлинк “Чтец” - глубокий психологический роман. Причем чем дальше - тем глубже.

ну а ещё...

выбирайте по вкусу книги вот здесь: http://chto-chitat.com/

я сама там часто выбираю себе книги для чтения. Потому что там легко понять стиль, смысл, - и вообще понравится ли книга, подойдёт ли к настроению.