Сергей Садовский

Посоветуйте какой нибудь интересный детектив почитать пожалуйста

Александр Брайт

Рекс Стаут. Любая о знаменитом Ниро Вульфе.
Дик Фрэнсис. Исключительно интересные детективы - не зря его Королева "сэром" сделала.
Джон Диксон Карр. Детективы А. Кристи не уступит.
Стиг Ларссон . Серия "Миллениум" (Девушка с татуировкой дракона, Девушка, которая играла с огнем, Девушка, которая взрывала воздушные замки)
Дэн Браун: Код да Винчи

Оленька Москва

Агата Кристи. Пять поросят. Убийство в Восточном экспрессе. Убийство Роджера Эйкрода
Э. Костова. Историк

Катерина Филимонова

Борис Акунин - серия "Приключения Эраста Фандорина"

Раиса Козочка

Э. С. Гарднер - серия книг про адвоката Мейсона. Классная классика.

Аслан Кушхабиев

С. Жапризо "Ловушка для Золушки".

Анна Исаева

К предыдущему ответу добавлю: Эд Макбейн, серия про 87-й полицейский участок.

Анна Полехина

У меня мама читает Сидни Шелдона и Рекса Стаута, Чейза (первых двух очень часто )

Слава Вмф!!!

Картер Браун:
Эл Уилер http://www.flibusta.net/s/1008
Рик Холман http://www.flibusta.net/s/1009

Константин Буряков

Энтони Горовиц - Дом шелка