Дмитрий Орлов

Посоветуйте пожалуйста интересный детектив)

Слушала аудиокниги "Мышеловка" и "10 негритят", понравилось. Какие еще интересные есть? Может еще что нибудь из произведений Агаты Кристи? Или еще кого нибудь) Только не очень страшные и без пошлятины.

Алексей Коннов

Дик Френсис, мой любимый автор детективов. У него много отличных детективов. Есть даже экранизированые "Фаворит, хоть убей" или просто "Фаворит". Но мне больше понравились "Кураж"/"Нерв", Дьявольский коктейль"/"Человек в красной машине". Названия книг имеют не однозначные переводы на русский, поэтому и несколько вариантов.

Вл
Владимир

Агата Кристи-Каприз.

Ми
Михаил

Уголовный кодекс.

Atahanjan

У Агаты Кристи все детективы хорошие!

Елена Бобринева

Себастьен Жапризо "Дама в очках и с ружьем в автомобиле"