Евгеша Подкопаева

Люблю жанр детектив, посоветуйте что-нибудь интересное?

ba
barkov90

Харлан Кобен пишет замечательные психологические детективы: "Чаща", "Пропащий", "Всего один взгляд"... -вообще любой берите, не пожалеете.
И у него есть цикл о Майроне Болитаре - это пародийные юмористические триллеры. Можно читать не по порядку.
Майрон - такой душка! Я в него влюбилась. 🙂
Что интересно - Харлан Кобен - мастер перевертышей. Сюжет делает несколько "петель". И потому невозможно догадаться, чем всё закончится и кто виноват.

Ещё остросюжетные детективы. Жан-Кристоф Гранже "Мизерере". Его романы экранизировались - Багровые реки, Братство камня. .

Отличный современный детектив - Карен Фоссум "Не оглядывайся". В классическом стиле - куча подозреваемых, улики. .

Ещё детективы выбирайте вот тут: http://chto-chitat.com/folio/genre/detective/

Там легко понять смысл и стиль. Я сама себе там часто подбираю книги под настроение.

Var Dan

"В подручных у Киллера" Екатерина Вильмонт.

Дария Хакбердиева

Дик Френсис, Рекс Стаут, Эрл Стенли Гарднер

Ел
Елена

Корецкий "Пешка в большой игре", "Рок-н-ролл под Кремлём"