Ал
Александр

посоветуйте интересный детектив? ) )

Сергей Иванов

Стиг Ларссон . Трилогия "Миллениум" (Девушка с татуировкой дракона, Девушка, которая играла с огнем, Девушка, которая взрывала воздушные замки)
Юхан Теорин. Мертвая зыбь. Ночной шторм. Кровавый разлом – шведский С. Кинг
Карин Эндстрём. Фуриозо – в духе А. Кристи
Питер Джеймс. Вся серия про Роя Грейса - полицейский триллер
Рекс Стаут. Любая о знаменитом Ниро Вульфе.
Дик Фрэнсис. Англия послевоенная и до нашего времени, исключительно интересные детективы - не зря его Королева "сэром" сделала

Елена Тарасова

любой Акунина про Фандорина. Например "Алмазная колесница", но лучше начинать читать с первых.

Саша Иванов

Шерлок Холмс.

Вячеслав Соловьев

Шерлок Холмс и Шерлок Холмс: Игра теней с Робертом Дауни младшим

Маруся Михайлова

"призраки грозы" Рокотов

Юля

Берите детективы Агаты Кристи. Разочарованы не будете.