Сергей Рыжов

Посоветуйте интересные книги в стиле детектив.

Одна Такая

Валерий Роньшин. Тайна зефира в шоколаде. Ловушка для Буратино
Энид Блайтон. Тайна коттеджа, который сгорел. Тайна вора-невидимки. Тайна старинной башни
Кэролайн Кин. Тайна загадочной лестницы. Тайна фермы "Алые ворота". Тайна "Сиреневой гостиницы"
Роберт Артур. Тайна Замка Ужасов. Тайна "Огненного глаза"
Е.Вильмонт. Сыскное бюро "Квартет". Секрет похищенной дискеты. У страха глаза велики
А.Рыбаков. Кортик. Бронзовая птица. Выстрел

Т. A.

Аркадий и Георгий Вайнеры "Визит к Минотавру", "Лекарство против страха".

Гульнара

100 лучших мировых детективов
http://www.100bestbooks.ru/index.php?page=1

Та
Танечка

Акунин! Пусть даже Дэн Браун или Стив Берри.. Но пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА!!!! Не читайте донцову!!!!

Aizada Darieva

Агата Кристи любые книги

Laziz Boykulov

Серии книг Дарьи Донцовой, Дарьи Калининой.

Ru
Rufat

Авторы
Кларк Мэри Хиггинс
Тесс Герритсен