Грейсвандир

аналоговнетный долбоеб путин настолько закошмарил себя, что выхода из бункера ему уже нет?)... и всем тем крысенышам, что в маразме его пропаганды гниют - тоже?)

–6
Ответы
Елена Корсикова

Хороший бункер. С каминами, позолоченной полированной мебелью, дверями и отделкой, с инкрустацией по всем стенам,с зеркальными полами, шикарными шторами. Некоторым такой даже не снится.🤣

Грейсвандир

а в Турцию слетать трусовато было? - преступник же международный)... а ты все ссышь кипятком из глаз по старой смайликовской традиции)

Елена Корсикова

А ему это надо? Это он Эрдогану газ дает, а не наоборот.

Грейсвандир

долбоебу такому как тебе - никто уже даже задаром газ брать не будет)... ибо скоты цивилизованному миру чужды - импортозамещением займись мерседесов на "буханки")

Елена Корсикова

Само то поняло, что написало?🤣

Грейсвандир

не поняла сама, поймут другие)... сдрисни хрущовка)

Котик - Наркотик )))

В бункере своих заблуждений как раз те которые в миллионный раз пишут хрень о бункере Путина

Грейсвандир

желаете деликатно пообщаться?... не часто тут встретишь воспитанных патриотов)

Котик - Наркотик )))

И практически совсем не встретишь адекватных и воспитанных антипутинцев . На деле не о чем спорить - каждый со своей стороны жертва пропаганды — а правды мы никогда не узнаем , и тот кто утверждает что она ему доступна — сильно заблуждается

Грейсвандир

фронт решает?

Котик - Наркотик )))

Фронт лишь способ ослабить противника и оправдание санкций и давления . Главные битвы наверху - делят рынки нефтегазовые , товарные и производительные . Одним махом освободили поляну от России и частично Европы с Китаем , теперь пилят

Грейсвандир

и благодаря чьему тупому уму?) - его, а, значит, и твоему) - отщипенцам сидеть у покрышки, биомассе в блевотине своей изжогою давиться)

Котик - Наркотик )))

О , начались штампованные идиотские оскорбительные выражения — прощайте !

Грейсвандир

принято)

Майя💖

Это вам так хотелось бы, а из бункера как раз зеля не вылазит и можете не отвечать, спасибо

Uzer

У карлика ещё много власти над народом которому годами обробатывал мозги!

Грейсвандир

путлер довел страну до нищеты экономической помноженной на нищету внутреннюю = масса этого обрыдлого ничтожества

Uzer

Негодяй везёт матросов дальневосточников на войну в Украину и обрабатывает им мозг что если попадут в плен их будут пытать а потом убьют.Дурачки стреляются не пытаясь здаться!

Грейсвандир

не страна - а психушка им. Путина)

Uzer

Пропаганда и в первую мировую сыграла злую шутку с обеих сторон!

Грейсвандир

принято)

Не Я

из какого бункера?...вы не перепутали со своим любимым наркошей?))

Не Я

😁🙈 о каких моих кумирах вы говорите?...походу вы запутались в кумирах...ну, оно и понятно...если есть свои кумир в лице батьки бандеры да старичка байданутого, которые путают вас в наших кумирах))))...мдяяя...недальновитый вы мужичок, который с зелёного ноготок))))

Грейсвандир

вам нравится так думать - я ж не против кому чего нравится)... только вот история с вами на глазах странная творится, а вы все пьете и пьете))

Не Я

можно подумать, что ваша история идеальная...типа непьющая))))😉..не судите всех по себе...если пьёте сами, то это не значит, что я в вашей компании))

Грейсвандир

тут тема не про выпивку скорее, а кто выживет, а кто напрасно родился)

Не Я

вы то к какой категории себя относите?)))

Романа

Чёй-то? Вон ездит по каким-то деревням. Народ ликует.

Романа

Вчера так же было. Каждый комментарий по два раза.

Грейсвандир

принято)

Романа

А бывает не принято?))

Грейсвандир

пару раз на моей памяти)

Романа

😁

Романа

Чёй-то? Вон ездит по каким-то деревням. Народ ликует.

Грейсвандир

потемкинским) - лико лучезарное увидел и от этого ликует?)

Романа

😆

Грейсвандир

принято)

Владимир Игнашов

что верно то верно..им всем трибунал светит !

Грейсвандир

принято)

Владимир Игнашов

хорошо..)

Владимир Игнашов

хорошо..)

Аптер Пётр Яковлевич

Наверное,но пока гадостей ещё натворят.

Грейсвандир

это у них получается лучше всего)

Аптер Пётр Яковлевич

Так в этом всё и дело.

Грейсвандир

Черт оказался не так страшен - все больше на клоуна похож)

Аптер Пётр Яковлевич

Пока,что нам от этого не легче.

Грейсвандир

принято)

Аптер Пётр Яковлевич

А куда деться?

Владимир Должиков

Ебнутым радикалам физкульт привет

Грейсвандир

ты слишком мелок, слизняк, принято)

Владимир Должиков

Это у тебя от само неуважения, проворовался перед собой ((

Грейсвандир

здравствуйте снова)

Владимир Должиков

И вам не хворать

Андрей Лапин

аналогсмыслжизни цифра ноль

Грейсвандир

принято)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сегодня вот Рэджеп заходил

Грейсвандир

погрустить, разве что, над самоупокоенным в своем ничтожестве)... и где-то ты тут рядом)

Светлана Из Деревни Нагаркот

печально у тебя все)))))

Грейсвандир

на фоне твоего оптимизма - наверно))

Егорка

А Вы наверное процветаете

Грейсвандир

ты не понимаешь - ты - НЕ РОССИЯ!... ты мусор веков)

Егорка

Мериш по себе чувствуя что сам мусор молодец это не страшно что осознаеш свою низость

Грейсвандир

разве свою низость ты не на диване своем доказываешь?)... фронт отступает, а ты все на диване - как так?

Егорка

А ты сам на передовой тогда тебе уважение а если на диване чем отличаешся

Грейсвандир

а думаешь на диване тебя не достанет?

Володя Сом

Сынок ты где живешь

Володя Сом

Но ты слепой и глухой ты наверное не знаешь как десятый год на Донбассе уничтожают мирных людей укронацисты

Грейсвандир

это в психушке вас 10 лет зомбировали, а вы наследники совка в пробирке за железным занавесом выращенные - своей головой думать не научились... вот вас и используют как пушечное мясо)... пропаганда твой жалкий мозжичек мурижит на свое усмотрение, а ты рефлексами собаки Павлова ей отвечаешь)

Володя Сом

Но вот а утверждаешь что не кого не убивал

Грейсвандир

принято)

Володя Сом

Принимай

Нептун

чмонька ты бредишь

Грейсвандир

сахарок, а ты таешь)... в чьей-то кружке, не в своей)

Галина Галчонок

🖼

Грейсвандир

не, мне хочется оставаться в рамках цивилизации, а не уподобляться этому скотству

Мирумир

А МНЕ ЕГО НЕ ЖАЛЬ. И НЕ ДО ЦЕРЕМОНИЙ

Грейсвандир

мне тоже не жаль, НО МНЕ ДО ЦЕРЕМОНИЙ... они важны в культурном пласте самосознания - убить Дракона - самому стать им

Мирумир

это не дракон. не надо ему приписывать

Грейсвандир

он личностно ничтожен и ущербен, но он в статусе дракона)

Максим Jw

Какая чушь.

Грейсвандир

принято)

Кэйлаш

И вам тоже

Пилбил Денегнедавал

Таки да.

Грейсвандир

принято)

Радость

Вот это

Грейсвандир

ну, что опять?)