Fox Black

Если бы фэнтези писали слогом классической литературы, это было бы интересно ?

Ответы
Игорь Штырбул

Начать можно так: "— Что, Сэм, не видать еще Гендальфа? — спрашивал 20-го мая , выходя без шапки на низкое крылечко постоялого двора на шоссе орков, барин Фродо лет около сорока с небольшим, в запыленном пальто и клетчатых панталонах, у своего слуги, молодого и щекастого малого с беловатым пухом на подбородке и маленькими тусклыми глазенками....." ну, как-то так:-)

Fox Black

Если честно то не очень люблю Властелин колец

Игорь Штырбул

Предложите свою тему, я так, навскидку написал....Вы же сказали фэнтези!

Fox Black

Ну допустим в вашем исполнении звучит очень даже интересно, а я не очень много читаю, не знаю даже, что предложить. Будут идеи обязательно пишите, а сейчас мне идти надо)

Игорь Штырбул

Всего доброго!

Fox Black

И вам того же)

Иван Барков

Вообще классической считается зарекомендовавшая себя в качестве примера литература типа классика фентези - Толкиен,Бушков,Лукьяненко ,а старинные манускрипты типа Бахатхаватгиты - это букинистика.

Fox Black

Оу, понятно. Спасибо за ответ)

Владимир Воронцов

Скучно ! Всё создаётся для кого-то и все мыслят по разному ! Професор хорошо но ВСЕ професора ?? А кто другое делать будет ??

Fox Black

Маало ли)

Владимир Воронцов

Нет очень уж тоскливо будет ! Фентези это сказки на современный лад - раслабон ! А вы туда классику ! - жуть какая !

Fox Black

Теперь кажется понимаю)

Владимир

я так скажу... если вагинальное зеркало использовать как роторасширитель, то рот от этого пи...здой не станет!!!

Владимир Shvartz (Пианист)

...О-о-о-о....найдете.....скинте ссылочку.....я бы и сам этим занялся....но уже нету времени....

Fox Black

Спасибо, но как-нибудь потом)

Владимир Shvartz (Пианист)

....все впереди.....весь мир - наш.....

Fox Black

😄

Владимир Shvartz (Пианист)

....улыбок....и добрых снов!!!а пока....Пока!!!

Fox Black

Спасибо, вам того же)

Серж)))

Нет, жаргон не заменят витиеватые изыски, да и кнтга будет толстенная)

Fox Black

Спасибо за ответ)

Серж)))

😄

Вадим Александров

Как ныне сбирается Серый ГЭндальф отмстить неразумным созданьям?

Евгений Frollik

не знаю но то что это было бы прикольно это точно) яб почитал)

Fox Black

)

Суетолог

не думаю,перемешивать жанры,это не очень красиво получится)

Alisa Айк

Классно! Я думаю со вставками творческого юмора!

Fox Black

Да было бы здорово)

Alisa Айк

😊

Дмитрий Новиков

всё познаётся в сравнении, прочитаю скажу

Fox Black

Потом напишите, что читали

Дмитрий Новиков

обязательно

Fox Black

)

Владимир Фомин

На мой взгляд,получилось бы нудновато

Бортинженер Летающей Тарелки

ага, и в стихах ) ямбом бы али хореем )

Fox Black

😄

Даврон Юнусалиев

не для меня не нравится мне фентези

Р.
Руслан .

Нее не читаю фэнтези не интересует

Зоя Овсиенко

Почитай "Таис Афинскую" Ефремова...

Fox Black

Обязательно)

Роман Зарубин

Я думаю прикольно бы звучало))

Fox Black

Мне тоже так кажется)

Роман Зарубин

😊 единомышленники))

Fox Black

Здорово же)

Роман Зарубин

нуу))

Михаил Батов

Уже..."Слово о полку Игореве"...

Иван Андреев

Чем Вам не угодил Толкиен?

Fox Black

Я не читала Толкина...

Иван Андреев

Почитайте. Это практически язык Диккенса.

Fox Black

Хреновый из меня знаток литературы, но прчту обязательно, когда время будет. Было бы оно, читала всегда и везде)))

Демон Перекрестка

Нет........................................