Елена Пахомова

Ты не знаешь цвет глаз, ты не трогал волос... Почему же сейчас к монитору прирос? Это было не раз, это было не два... Ну, зачем ты сейчас подбираешь слова? Может я не права? Может, глюки кругом? Почему ты не спишь в теплом доме своем? Нет ведь радости встреч, нет объятий твоих... Только строчек разбег... Для меня? Для двоих? Тихо строчки бегут, и опять не до сна... Этот чёрный экран, как колодец без дна... Я читаю слова, а за ними обман... А вокруг тишина... Виртуальный роман...Знакомо?

Ответы
Вадим Аладьин

я ответы пишу, эти строки читая, потому что учусь, на вопрос отвечая

Елена Пахомова

супер...)))

Вадим Аладьин

У Вас красивые стихи. Меня, почему то, песни, намного. сильнее трогают. Стихи Цоя, к примеру, почти афоризмы.

Елена Пахомова

Цоя люблю...

Вадим Аладьин

да, смерть стоит того, что бы жить, а Любововь стоит того, что бы ждать

Елена Пахомова

Да!!!!

Вадим Аладьин

Любви Вам

Елена Пахомова

Благодарю за пожелания!

Серж)))

Я такого не испытывал:) И это к лучшему 🙂

Л3
Лилия 312

Вот она МАГИЯ СЛОВА!!!

Елена Пахомова

Правда ведь!

Л3
Лилия 312

Конечно. Не возражаю.