***

Что делать с вещами(одежда, обувь, посуда, и т.д.) которые и выбросить жалко и использовать уже не будешь и отдать в принципе некому?

Ответы
Oleg Ы

у нас есть магазины, в которые можно сдать такую одежду (и не только одежду, но и посуду и прочая..), и получить бумажку, которую можно использовать при оплате налогов (уменьшить налоги)

***

Я к сожалению живу в небольшом посёлке... Был бы город было бы проще - выставил обьявление, кому надо пришли забрали... А тут, если и заберут 100 раз ещё обсудят... Таковы уж люди такие.... Даже дареному коню в зубы заглянут...

Oleg Ы

а, да, согласен.. ну тогда не знаю.. разве что при случае когда поедите в большой город с собой брать.. но это как-то глупо - тащить в такую даль..
может по почте продать? дать объявление и отослать.. хотя народ вряд ли тоже станет оплачивать покупку еще не полученную..
какой-то тупик

Татьяна Черненкова

Можно в монастырь отвезти, можно в пункты по примëке б/у вещей в хорошем состоянии..

Хронит Бронхический

Всегда есть один из вариантов...если для вас его нет, то у вас..."синдром Плюшкина"😉

Nick Moslem

Наверное можно на Украину послать,много людей осталось без всего...

***

Им бу не нужно

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Разложить около мусорки, бомжи и иже с ними в миг разберут.

***

Нет у нас таких

***

Бомжей

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я же говорю, кому надо, тот заберёт.

Игорь L

летом проще - можно положить на улице на чистое место

Ли
Лина

Отнесите в Красный Крест, там бедным раздадут.

Андрей Григорьев

Жалко у пчелке в жопке! Выкидывать однозначно

***

Я обычно сжигаю...

Андрей Григорьев

Ну кому-то пригодится же, и жечь это ресурсы... Ну вообще-то то, что ты обычно делаешь, забудь, если будешь со мной.

***

🤔 ничего не понятно но очень интересно

Табуретыч

хлам копить не надо, отнесите в тот же храм.

Табуретыч

там бездомным раздадут..

***

Я не в городе живу

Табуретыч

я бы отнёс поздно вечером на перон станции электричек и разложил бы там возле заборчика.

***

У нас даже и этого теперь нет.... Раньше был вокзал, но и его развалили

Алексей -------------

В церковь отдай они сами по нищим раздадут

John Altero

В церковь или детдом отдай

Anatoliy Kofman

поставить возле мусорки