Елена Абузова

Интересно, я единственный человек, который всегда быстро засыпает и кто не задумывается о бренности нашей жизни или о всяких Лунтиках и прочем бреде до утра?

Ответы
Любава

не единственный)))..как то увидела по телеку брали интервью у старой цыганки. Её спрашивают - А ваши сны вещие?, на что она отвечает - А я хороший человек))) Хорошим людям сны не сняться. Ну я тоже присоединяюсь к её мнению.

Марина

нет! завидую подруге с подобной характеристикой! засыпает при включенном свете, орущей музыке и народе. шляющемся рядом и не понимающей, чего я злюсь, когда у неё гремит будильник в 6 утра (ей пора вставать отдыхать)

Александр Влащенко

Я обычно очень чутко сплю, просыпаюсь от малейшего звука. И для того, чтобьы заснуть, мне надо именно захотеть спать (просто "лечь и закрыть глаза" получится) и какое-то время ворочаться в кровати.

Николай ...

когда я засыпаю один,то хочется в мыслях построить планов,подумать о бренности!но увы-увы!жаворонок...даже в процессе скучного позднего разговора с кем-то могу уснуть)...ащще запросто!

Енот Шеф

Служил со мной тип. Ни кто его раньше не засыпал и судя по его храпу лишних мыслей у него точно не было. А вообще долго уснуть не могут и думают лентяи

Енот Шеф

А ты видимо на фитнес ходишь или работаешь на совесть

Елена Абузова

нет. просто учусь)

Енот Шеф

Какая профессия?

Елена Абузова

Юрист

Енот Шеф

Нужная жена

Денис Зенушкин

о жизни я думаю весь день, потом грущу из-за любви, потом ложусь спать с мыслью что завтра будет еще больший пиздец чем сегодня и легко засыпаю)

Елена Абузова

Ппц как сложно

Денис Зенушкин

ну так я и человек сложный......как говорит моя.....кароче человек

Homo Pongo

Ну, есть такие люди - нарколептики, которые засыпают, вообще, мгновенно. Причём, могут даже при этом лицом, скажем, в борщ упасть и захлебнуться.

Елена Абузова

Ну так даже я не могу

Homo Pongo

Elen, а Вы знаете, что при чихании некоторые люди на доли секунды, как бы, теряют сознание? И, если в этот момент, они ведут машину или производят другие, связанные с угрозой для жизни окружающих, действия, требующие повышенного внимания и реакции, то такой пустяк, как чих, может закончится трагедией.

Елена Абузова

Я в курсе

Фанис Саляхиев

засыпаешь быстро...у кого как)если тишина и задумаешься о чем то быстро заснешь,будешь думать о плохом или не приятном то медленне

рк
роман капориков

Человек состоит из двух частей. Это глаза и желудок. Желудок требует пищи и сна, а глаза смотрят на звезды и им не спится.

Константин Колесниченко

я с тобой!!!! подушку увидел.... лечь е успел, уже сплю!!!! У нас видать с тобой кристальная совесть 😄 😊 👍

Денис Николаев

меня мысли вообще не тревожат) пусть лошадь думает, у неё башка большая)))) хочу спать - сплю, не хочу - не сплю)))

Григор Унанян

тут фишка в том что бывает до того как заснуть ))) не то если сил уже нет и вправду быстро засыпаешь )

Amarth Maethor

Я тоже сразу засыпаю. Для меня "лёг = уснул". А ещё я высыпаюсь за 3 часа, правда к вечеру уже падаю.

Александр Савинцев

Да, видимо вы единственный человек на Планете Земля который засыпает без мыслей, как таковых.

Vladimir Platonov

Нет вы не единственный человек.Я тоже быстро засыпаю в любом месте лишь коснувшись подушки!

Елена Абузова

Счастливые))

Еще Один

Ну, о таком перед сном я не думаю) но без фильмов перед сном уснуть сложно, ибо, привычка уже)

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Зачем же об этом думать, если лучше попредставлять, как жаришь несовершеннолетнюю в попу:)

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Не переживайте, я представляю не только это, но и знакомство, время, проведенное вместе, совместный отдых и многое другое... блин, я уебан!

София Фоменко

я также быстро засыпаю и самое смешное делай со мной что хочешь не проснусь первые 4 часа

Человечек Из Москвы

задавай тему

София Фоменко

выбери сам я тебе верю

Человечек Из Москвы

да тут дело не в том что веришь или нет... я без понятия о чем болтать..

София Фоменко

о чем угодно

Angel Angel

Я иногда только думаю но далеко не о жизни просто от того что уснуть не могу мысли лезут.

Егор Андреевич

видимо нет, я тоже вырубаюсь так что не слышу ничего в округе, мне все равно я лег и всё_))

Елена Абузова

Это хорошо

Егор Андреевич

не спорю)