Му
Мурочка

Смотря на наших мужчин начинаешь сомневаться, что когда-то ЭТО - убивало мамонтов!!!

Ответы
Олег

мужчин специально разложили , это подготовка к всеобщему диктату и контролю , чтоб не было сопротивляющейся силы

Владимир Рычков

А вы, женщины, раньше мамонтов готовить не умели, а сейчас и кусок свинины зажарить толком не можете. 😉

Алексадр Макаров

А вы что хотите матриархата, ведь взгляните на себя а потом подумайте стоит ли задавать такой вопрос

Ал
Алекс*философ*

Ага...вот и я думаю,как это медведев с такими маленькими плечиками на мамонтов ходил с рогаткой...

Dmitriy Andropov

Глядя на женщин, понимаешь, что когда-нибудь ЭТО - убьет тех, кто когда-то их кормил мамонтом!!!

Dmitriy Andropov

Не то слово)))

Му
Мурочка

жруть усё подрять))))))))

Dmitriy Andropov

Ниче, справимся)))

Му
Мурочка

лады...))))))))))))))

Dmitriy Andropov

))))))

Владимир Лотник

смотря на многих якобы женщин поневоле задумываешься о насильственной стерилизации(((

ОК
Оксана Корепанова

Мужчины сейчас слабей женщин. Мы сами это допустили. И теперь снова не довольны этим.

Олег Grom

Смотря на наших женщин, начинаешь сомневаться , что когда-то это было женственным!!!

Владимир Борисов

Они же толпой нападали , как и сейчас на одиночных и беззащитных !

Тамара Борисова

Пусть только вернутся мамонты....и все вернется на круги своя...)

Александр Черных

и саблезабыхтигров.вы где на них смотрите в больнице наверное

Наталья Волкова

Присмотрись,настоящих мужиков очень много,может не там ищете?

Андрей Платонов

а ты ко мне в кузницу прийди))) - увидишь настоящих ВАРВАРОВ))))

Ал
Александра

а мой муж запросто добудет мамонта и в пещеру притащит!

Татьяна Анатольевна

Они только жрали, а на охоту бабы ходили!

Виталий Радыгин

не сомневайтесь, сейчас не ЭТО главное

Галина Позднякова

))))))))))))))))))) Отчасти согласна))))))))))))))

Azat Movsesyan

Тогда мамонты всего этого не видели

Татьяна Петлёва

Даа, хреновенькое у Вас окружение...

Олечка

может это мы женщины это делали!