Денис Прядко

Смотрите КАМЕДИ КЛАБ? Если да кто больше нравиться?

Ответы
Ба
Баффи

Практически не смотрю.Бебуришвили,Белый,бывший дуэт "Быдло" и Соболев,он же дядя Витя всегда нравились.Только вот не уверена,выступают ли они сейчас там

Денис Прядко

Белый только иногда

Сергей Безроднов

руслан белый, воля, мартиросян,харламов так себе,а остальные не о чём особенно новые иванов смирнов соболев люсёк и аверин ваще бесят.

Мухадас Эрнестбек Кызы

Даже под красивым хвостом павлина обычная куриная жопа так что меньше пафоса господа!Ф.Раневская

Mademoiselle Ольга

ну единично не скажешь. Дуэт им.Чехова, Воля, Батрутдинов и Харламов...USB, советы Сержа Горелика )))

Ольга Борисовна

все норм, кроме этого, как там его, кторый сериал про себя снимал, аа незлобин, фу, тупой юмор

#яночка Я#

Смотрю!!! Незлобин и трио Смирнов Иванов Соболев. Конечно же Батр и харламов

Денис Прядко

Да трио вообще иногда так жгут ))

#яночка Я#

Он ржачные нериально)))

Денис Прядко

Ещё нравиться Х и Б.номер Эдуард Суровый ))

#яночка Я#

Это моё любимое)))

Денис Прядко

И по этому всё так произошло😂

Ирина Епифанова

ой да все прикольные! очень нравится Гарик со своими песнями 😄

Ирина Епифанова

ой да все прикольные! очень нравится Гарик со своими песнями 😄

Ирина Епифанова

ой да все прикольные! очень нравится Гарик со своими песнями 😄

Ирина Епифанова

ой да все прикольные! очень нравится Гарик со своими песнями 😄

Екатерина Пукина

Дэнис карибидзе, или как там его, а еще иванов Петров Соболев

♛К
♛Оксана Колесникова

Гарик Харламов,дуэт имени Чехова....да все они очень хороши.

Денис Прядко

Мне вот слепаков не нравиться с его песнями

Денис Прядко

Он единственный кого я не люблю там

нр
наталья романовская

уже не смотрю-все пошло слишком.налоело и туповато иногда.

К*
Ксения *

Люсек Сорокин ... а что привет передать сможите от меня)))))

Денис Прядко

31декабря передам )))

К*
Ксения *

Правда)))))?

К*
Ксения *

) ) ) )

Sheila Margo

Сейчас уже нет. Но раньше нравился Незлобин, Родригез.

Мирумир

обожаю! Дуэт имени Чехова, Демис Карибидис, Харламов.

Денис Прядко

Трио из Санкт Петербурга тоже жгут )))

Мирумир

обожаю! Дуэт имени Чехова, Демис Карибидис, Харламов.

Эльвира Сосина

Большинство шуток ниже пояса, иногда стыдно за них

Мир

Редко смотрю. Больше всех нравится Вадим Галыгин

Галина Ковалева(Драбовская)

Смотрю дуэт Чехова , Воля , Харламов и Батрудинов