Сергей Из Сибири

Предел тупости для меня это Джеймс Псаки ... а для вас ?

–31
Ответы
Га
Галина

аналогично....прямо видеть ее не могу...но слушаю, что говорит эта крыса тупая....нужно знать все, что где происходит, чтоб оценить...для себя...🙈

Га
Галина

данный ролик не смотрела....достаточно видеть и слышать ее по телеку...фуууу🙈

Ценитель Прекрасного

Те, кто считает её тупой. Она хорошая актриса и человек на своём месте. Так дурачить массу народа - это талант нужен.

Пан Стефан

Не Джеймс, а Дженифер. Если уж взялся писа́ть, то делай это без ошибок. Иначе предел тупости.

Мила Видная 🇷🇺

Там вся команда такая подобралась, даже изображать ничего не надо- идиот на идиоте...

Сергей Из Сибири

Эт точно ))

Сергій

Путин. Я бы сказал ещё Лавров, но он про себя лучше сказал как то в ООН, «дебил блядь»

Оксана

предел тупости-это 80%Zомбанутых россиян,которые совсем оскотинились.

Sebastian Pereira

Туда только таких тупых и берут. Страна дураков и маразматиков

Котик - Наркотик )))

А ведь её специально ставят чтобы отвлекать внимание

Сергей Из Сибири

Возможно и так ...

🇷🇺 Анжелика*

Есть аналог - Кличко) Да и у нас подобные встречаются)

Огненный Муравьед

Тупость, не тупость, а лекарства у нас пропали.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И Заметте это одна из самых умных американок

Ina Jin D Rin

🤔 Но в вопросе то, мужчина!☝️😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Они считают, что для народа это самое то.

Niemand Против Войны

А нешто поближе образцов нет, чувак?

Людмила Канивец

Это точно! Как ее на работе терпят?!

На
Натощак

Да оставьте вы этих больных врачам

Валентина Алтухова

Это не тупость а хорошая игра

Собеседник

Джейн Псаки...

Алевтина

И Байден

Светлана Сысоева

ужиха

Сергей Из Сибири

Эт точно...

Анна

Путин