Сэр Яр

авангард чемпион!

Ответы
Андрей Урусов

Некрасивых женщин не бывает,
А красивей всех всего одна:
Для неё черешня зацветает,
За неё мужчина пьёт до дна.
Рядом с нею и зимою лето,
Вместе с нею рай и в шалаше.
В этом нет особого секрета,
Ведь она живёт в его душе.

Некрасивых женщин не бывает,
А красивей всех всего одна:
Красота её не увядает,
Как букет старинного вина.
Красота у женщины от Бога,
Сомневаться в этом нет причин,
Только почему-то недотрога
Больше всех желанней для мужчин.

"Что он в ней нашёл, — порою спросят, —
Можно встретить краше во сто крат,
На руках зачем её он носит
И не спит по пять ночей подряд" ?
Кто-то скажет: "Леший его знает"!
Но бесспорна истина одна:
Некрасивых женщин не бывает,
А красивей всех всего одна !

Снежана Кирпий

Wishing you the finest
And the best of holidays -
The kind that brings you happiness
In many special ways –
And hoping that the coming year
Will surely bring to you
Added joy and happiness
In everything you do!
Though we won’t be together
as Christmas comes this year,
Warm and happy memories
will make me feel quite near
And add an extra touch of joy
To all the season’s cheer.
Merry Christmas!

Евгений Болдырев

Я с превеликим удовольствием отношусь к болельщикам футбола , но сам если честно не понимаю этой игры , бегать за куском кожи не один час ))

Олег Пролыгин

ну как сказать..Салават ещё даст бой..в первом матче аве повезло..если Салават вылетит..болеть буду за авангард..

Натали Я

Спасибо на добром слове

Варвара

...боюсь разочаровать, я уже второй год не слежу за событиями. Нервы не выдерживают!!! Впечатлительная я!!!

Тамара Данюк

Привет...новерное это здорово...но мне не понятно...тебе моипоздравление с твоей радостью...удачи...!!!!

Adalet Mustafayev

Авангард --Это первый на всех направление....А чемпион какой то спорте стал чемпионом..........

Людмила Пластинина

Да что Вы говорите, я рада за Авангард и его болельщиков, хотя сама к их числу не отношусь.

Галина Захаренко

если это так то поздравляю!я не болельщик но зять еще какой поэтому я вас понимаю!

Валерий Чикало

Кто бы мог подумать??? (это при том, что не знаю Авангард и какой это вид спорта...)

Ирина Васько

Это хоккей? Ну если Вы за него болеете, то чемпион, а если он Омский, то вдвойне.

Андрей Попов

не болельщик, но главное, чтоб не в арьергард попал, а то получится конфуз

Анатолий

Авангард - это то, что впереди... Чемпионом ему быть вовсе не обязательно!

Натали Я

Авангард - это хоккейная команда из Омска

Анатолий

Видимо, в Омске она - чемпион...

Натали Я

Сейчас она в Москве, на Балашихе

Анатолий

Пивосик-водка-девочки!... понятно!... Значит, проиграют...

Натали Я

Сегодня побеждают и будут чемпионом в КХЛ

Тамара Данюк

привет....мне как то по боробану....пусть и чемпион...он не мой знакомый...

Просто Анита

ух ты ты из омска? если да то бери в друзья. а по поводу авангарда нет

Вера Кульневич

не знаю, я только за биатлон болею, если хотите пусть будет чемпион

Вячеслав Чирухин

не болею излечился еще в детстве но моторное масло чемпион знаю 🙂

Дарья Семенец

не знаю кто такой авангард..но чемпион это Манчестер Юнайтед!!))

Сергей Гладышев

Извини парень я футболл и остальной спорт несморю -это не моё...

Vredinka 777

ха-ха-ха!!! конечно, у меня агентство называется "АВАНГАРД"!!!!! 😉