ИД
Инга Данилова

Планы американцев по захвату Сирии сорваны Путиным?

Руслан Софинский
Руслан Софинский

Пока нет. Но подпортил основательно.

СР
Сергей Рыжов

Депардье должен был высадится в Сирии ?.))

АМ
Алёна Маркова

Мне так кажется, что планам американцев помешали Сирийцы.

Дмитрий Черных
Дмитрий Черных

Путин много им нагадил!!

АС
Антон Савоськин

Без внешней поддержки Сирия продержалась бы ровно столько же, сколько и Ливия. Другой вопрос, что СССР в 60-е гораздо активнее помогал арабам в войне против Израиля, но тогда был не в коня корм - арабы не собирались воевать, а главное - не собирались умирать ни за идеи, ни из абстрактной ненависти к Израилю. Столетиями до этого у них государства вообще не было.

В данном случае Запад запустил зверьё наемных беспредельщиков из Афганистана, которые в течение прошлого года вырезали сирийцев целыми кварталами. (Да, цивилизованные СМИ говорят, что это Асад - параноик и убивает мирное население) . Натовские наемники, которых СМИ называют оппозицией - конченые отморозки -педофилы, в захваченных городах они разделили кварталы по религиозному признаку и устроили там концлагеря.

Все это происходит в Ливии, которая не получала помощи извне, а Сирия получает. Поэтому на этом все не закончилось. Столкнувшись с фашистскими зверствами про-НАТОвской "оппозиции", сотни тысяч сирийцев добровольцами пошли в сирийскую армию. Те, кто хотел получать неплохое жалование в армии в мирное время и не собирался воевать, дизертировал, так что за год сирийская армия наполовину обновилась и во многом состоит из людей, у которых после очередного пришествия демократизаторов нет семьи и терять им нечего.

Сорвала ли Сирия, Россия или Китай планы США? По срокам - да, по траектории движения - да. Но война за окончательный передел мира будет только набирать обороты. Это не война в Сирии, а линия фронта, сегодня - в Сирии, завтра - в Каспийском море. Одновременно инициируется фронт в Желтом и Японском море и если бы не противодействие со стороны Китая и России, там бы тоже уже текли реки крови.

ВМ
Владимир Мудрик

Враг силён, но победа будет за нами.

МЛ
Михаил Лебедев

еще рано радоваться, пиндосы не скоро отстанут от них. а так-помешал конечно

ЕЛ
Елена Лайм

Иран сильный союзник.. америкосы не учли это.. и сирий в основном, учились в России. там почти многие владеют русским языком. и офицеры сирийской армии, проходили учебу в СССР.. а согласитесь.. советское военное обучение.. это очень сильное.. да и сейчас роль и влияние России, тоже нельзя скидывать со счетов. .
ну и сирийцы, видели сценарий развития революции в Ливии.. до и после. поэтому смотрят реально на факты.. и кто воюююет на стороне сирийской оппозиции? наемники.. а у наемников, нету чувство к Родине..

an
andynova

они пока ссат...

Анастасия
Анастасия

А план слабо показать...

Егор Филиппов
Егор Филиппов

Ну нет, конечно! путин не бэтмэн и не черный плащ, чтоб в одиночку противостоять мировому злу :)))
Еще недавно он покорно дизал американский зад, но америкосы поспешили, ошиблись и путин понял что им пользуються! Самолюбие взыграло у царя-батюшки и ион начал мстить америкосам как только мог! 😉
Америкосы, добьються своего любой ценой, нефть действует на них магически!
Игра просто перешла в овертайм, а там еще может и буллиты будут 🙂

ИК
Ирина Карпова

Бредятина конспирологическая из той же серии, что евреи насылают акул на туристов в Египте, а америкосы сбили суперджет лучами из космоса и спутники наши бракованные. Больные на голову конспирологи никак не успокоятся. Сирия США на куй не нужна, как и Ливия и Египет и пр. Им не выгодна исламизация ближнего востока. Мубарак был их союзником, а в Ливии убили их посла. Хотя.. . вам бесполезно что-либо доказывать.

Марина Зарубина
Марина Зарубина

Извините, но Путин здесь не при чем... Все было проще, когда в ЦРУ пришло Письмо... в котором сообщалось о Некоторых Подробностях... Вторжения США в Сирию... и вот только тогда Американцы Испугались надолго и всерьез...

Светлана Агапова
Светлана Агапова

Сирии возможно. А вот России -- только приветствуются!

НС
Наталия Стольникова

Смотри ты, Путин, - пупок объявился.

ВС
Валентина Саратцева

Россией и Китаем.

Похожие вопросы
Введут ли Американцы войска в Сирию и Иран или нет?
Американцы боятся, что Иран может напасть и захватить США?
что будет если американцы захватят власть в венесуэле. что будет если американцы захватят власть в венесуэле
начнут ли американцы реально поставлять оружие террористам в сирии?
Почему Путин помогает Сирии?
Американцам нужна "Демократия" в Сирии для дешёвой нефти?
Так поставит Путин ракеты в Сирию или не поставит?
Когда Обама побоялся бомбить Сирию по политическим и экономическим мотивам, то развязал Путину руки для захвата Украины?
Путин дал американцам один месяц.
Откажется ли США и НАТО, ЕС от реализуемых планов по захвату, расчленению, уничтожении РФ после обращения Путина к ним?