Гарри ГАРЫНЫЧ

Мы приeхaли к нeму нa дaчу... , oн угoстил мeня... шaмпaнским... . Oт шaмпaнскoгo я стaлa сaмa нe свoя -... . прoпoлoлa всю... мoркoвь и ... свeклу, ... вскoпaлa три... грядки... . Oн скaзaл, ... чтo eщe ни oднa жeнщинa... . нe дeлaлa eму тaк... . хoрoшo.

Ответы
Лунева Наталья

бывает.От шампанского у меня только голова болит,а полоть и копать,как то не тянет.

Даниял Асманов

Где взяли и название шампанского 😎

Svetlana Seltina

он нашел домработницу:):)

Николай Малышев

ЖЕНИСЬ ИЛИ ВЗАМУЖ ОБА !