Kattabek Gaffarov

Последняя игра зенит была плоха?

Nurdin Kudaybergenov

Если ты имеешь ввиду игру с андерлехтом, то играли ужасно. Потому что Витцель не играет, остальная команда (кроме Славы Малафеева) не играет, Халк абсолютно индивидуально играет, но все равно он не может один против всей команды противника играть.

Иришка Голованова

Это был кошмар с положительным исходом благодаря судье.

Стеблянко Виктория

она была ужасна, то что зенит выиграл это просто везение (я болею за зенит, если что )

Ксюша Суперская

Да, как и первая, и все последующие)

Эль

А когда она была хорошая... БОМЖи одним словом

Nikita Milanovsky

Мучение, а не игра...

За
Заноза

Отвратительна.