Ju
Juta

А вы знаете, кто в фильме "Чародеи" спел песню "Три белых коня"? )

Ответы
Мария Луговая

Частенько смотрела фильм "Чародеи" и песня "Три белых коня" ассоциируется сразу же с этим фильмом. Поэтому уж голос народной артистки российской эстрады узнать было не сложно. Ее зовут Лариса Долина именно она исполнила эту песню.

Ju
Juta

👍

Геннадий Попов

Долина. Такое в фильмах бывало не раз, что вместо актёра, актрисы песню поёт кто-то другой. Иван Васильевич меняет профессию - за Куралёва пел Золотухин, за Селезнёву пела Нина Бродская

Ju
Juta

Да мы в курсе, только почему-то, когда спрашиваешь, все плечами пожимают)

Дмитрий Баранов

песню "Три белых коня" из фильма "Чародеи" исполнила Лариса Долина

Ju
Juta

Ураааа!!!

Дмитрий Баранов

🙂👍 спасибо

Александр Петрович Кудрявцев

Кажется Долина но потом эту песню успешно исполняла Ведищева

Ju
Juta

Да, Долина

Димон Димон

Нет!!! Теперь знаю!!! Теперь фильм придётся пересмотреть....

Александр Антонияди

Очень красивая песня . По моему Лориса Долина её спала .

Ju
Juta

Да, Долина

Александр Антонияди

Хороший фильм и песня бесподобная . Из этого фильма пошла крылатая фраза Фарады .....Ну ктож так строит ?

Ju
Juta

Да... Я как раз недавно ее вспоминала, когда с сыном приехали в одну клинику . Ну очень долго искали кабинет, а потом туалет, а потом выход )

Александр Антонияди

))) И вспомнила эту фразу .....Ну ктож так строит ? )))))

Ju
Juta

Да, именно

Ju
Juta

Ходила по этим катакомбам и 2 часа повторяла ее

Александр Антонияди

С ума сойти ходить два часа по кабинетам . Но главное всё в порядке ?

Бу
Бука

Когда то помнил. Гуглить не буду... Так будет не честно!!!

Ju
Juta

Долина

Бу
Бука

Мне это не о чем не сказало))

Ju
Juta

Вы не знаете, кто такая Лариса Долина?

Бу
Бука

Ааа долина🤣🤣 знаю конечно

Ju
Juta

Вот она самая)

Бу
Бука

Я удорение не там поставил🤣

Бродяга

Ммм,кто-то из поколения Пугачихи ,Долиной и так далее

Ju
Juta

Да, именно Долина

Бродяга

Ну вот ,помню что-то такое

Oleg Ы

нет, а кто? ну не Иванушки-Интернешенел, надеюсь?

Oleg Ы

о, она и в Красной Шапочке пела?

Nyre Lom

Эта песня Песенка о снежинке (Пока часы 12 бьют) - это песня Оли Рождественской. Также это песня Димы Маликова и группы Дайкири, вот тоже очень хорошая аудиоверсия. Ещë это песня группы Приключения Электроников (кавер) 😃😃

Nyre Lom

Я обожаю слушать песни Оли Рождественской, разумеется больше детские аудиоверсии 🙂😉, хотя и взрослые аудиоверсии тоже норм

Oleg Ы

надо послушать, такое ощущение, что мимо меня прошел пласт культуры ))

Nyre Lom

Да 🥳

Лукас Шакал

Чародеи, это же сериал польский из нулевых 🤔

Лукас Шакал

один икс бет, ставки на спорт!

Ju
Juta

Видимо, долго ты у телевизора ! Всю рекламу пересмотрел уже.

Лукас Шакал

смотрю сериалы в такой озвучке)

Ju
Juta

dolby digital?)

Лукас Шакал

кубик в кубе..ой..эээ: kubik v kube

Евгений Брунеткин

не помню... но классная..

Ju
Juta

Долина поет, да, классная

Евгений Брунеткин

а я катался в санях на тройке

Ju
Juta

Везунчик! )

Евгений Брунеткин

наверное

Изгоняюбесовлаем

Нет) а это сильно важно? Или интересно?

Ju
Juta

Мне вот интересно всегда, кто в известных фильмах исполнял песни. Ну, может, потому что я имею отношение к музыке. А кому-то это совсем не интересно, согласна.

Изгоняюбесовлаем

Просто подумал что случай интересный. Я с удивлением узнал что в Шерлоке - Инспектор Лестрейд- полностью переозвучен другим актером. Так кто про коней поет то?

Ju
Juta

Долина

Изгоняюбесовлаем

Ммм. Классно спела

Алексей Ерёмин(Бердск)

Любопытно кто? Ясно,что не та девочка.

Ju
Juta

Долина

Алексей Ерёмин(Бердск)

А-а,понятно.

Аптер Пётр Яковлевич

К сожалению,нет.А хотелось бы знать.

Аптер Пётр Яковлевич

А,это другие Снежинки Есть ещё из к/ф Три дня в Москве.

Ju
Juta

Не в курсе), а вот в этом точно уверена.

Аптер Пётр Яковлевич

"Может ты на свете лучше всех,только это сразу не поймёшь.Одна снежинка ещё не снег,ещё не снег,одна дождинка ещё не дождь"

Ju
Juta

Ну, есть такая песня, знаю...)

Bo
Bonza

В вашем возрасте и не знать Долина

Ju
Juta

Я то знаю, я другим вопрос задаю.

Bo
Bonza

А что за обиды?

Ju
Juta

Вы о чем?)

Bo
Bonza

Уже не о чем! Долина

Ju
Juta

Я в курсе.

Bo
Bonza

Надеюсь следующий ваш вопрос будет сложнее для меня

Василий Бубновский

Лариса Кудельман, она же Долина.

Ju
Juta

О, да! А "Снежинку" кто исполняет?)

Ju
Juta

Неа

Nyre Lom

Молодая Лариса Долина спела

Игорь L

декабрь, январь и февраль

Семён

Долина ... И уносит меня ...

Ju
Juta

👍

Семён

🎄🎄🎄

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не говори что Пугачёва....

Ju
Juta

Нет, не скажу

П🅰️шк🅰️©️🚭

Уф, ну слава Богу...