Владислав

Как прочистить сильно забившуюся трубу канализации??

Ответы
Ирина К

Питьевая сода + уксус = залить, закрыть плотно, чтобы пена не полезла обратно. Потом промыть большим количеством воды. Я так чищу трубы у себя дома.

Ангелина Теплова

Разобрать, и промыть если труба пластиковая,а если металлические попробуйте крот на ночь, а потом горячей водой промыть, в инете почитайте.

Алла Хапатько

сода + уксус и в раковину, когда прошипит, смойте водой, а вообще если есть трос, то можно тросом, а если и это не прокатит, то сантехник

Владислав

Спасибо

Компания Дст

Я взял старый наливной шланг от стиральной машины и протолкнул все г....

Владислав

Значит было не сильно забито, я вчера пластиковой трубой на

Владислав

Не дописал, Случайно отправил. Трубой пробовал пробить, но увы, да и труба под землёй, зима, я бы поменял. трубы 5м, а на 3-х тормоз

Компания Дст

ну тогда да. проблема до весны

Злата Печоркина

"Крот". А если уж очень сильно, то есть специальный трос.

Сергей Копыленко

если сильно забилась то поможет сантехнический трос

Николай

Если трос не помогает,то снимать

Владислав

Даже пластиковая труба не помогла. Труба под землёй, но не замерзла, у нас тепло

Николай

Хреново...пробовать вымывать во встречном направлении..или паром..

Елена Гуделявичус

Руками и средством специальным

Владислав

Труба под землёй,

Елена Гуделявичус

)))))) так и надо было говорить 😉

Александр

вантуз и тиррет турбо в помощь

ОК
Оленька Корнева

о я не на ето училась,незнаю....

Елена Бороденкова

разобрать и поставить новую

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Серной кислотой пробовали?

Владислав

Нет, и как ,если забито метра за3 от начала, а она полная. А вы пробовали?

Алида Евтушевская

Сантехническим тросом....

Katya Kusaka

сантехник вам в помощь

Юрий

замени и не мучайся

Юрий

пробуй, должно получиться, к тому же если участок прямой, без поворотов

Владислав

Да, там прямой остался, а крота уже 2 пузырька бухнул. Что обидно, даже туалет в эту трубу не соединен, только раковина на кухне

Юрий

Рукавицы обязательно возьми резиновые, а то руки разьест до костей крот этот

Владислав

Спасибо, пошёл пробывать

Юрий

удачи

Валентина Коваленко

Тирет не слышали?

Владислав

Пробовал. Я даже трубой пробовал пробить,но... Труба под землёй

Валентина Коваленко

😃 засада))) вызывай спецов

Владислав

Да, спасибо