Алексей Парамонов

Вопрос всем : почему воинствующие атеисты, коих тьма на проекте, лезут в душу верующему?

Что ими движет - зависть или злоба?

Александр Лазарев

Душа то трепещет.. чувствует... а закона то нееет!))))))))))))))) )
..ну как бы побольнее оскорбиться на энтих.. атеюстиков... побольнее!

Екатерина Коровянская

Зависть и злоба)))

Капитолина Шакирова

А что ж делать с лезущими в душу воинствующими верующими?!

Павел Казанков

Да это обоюдное поползновение...))

Ро
Роман

Пытаются сами себя убедить в своей правоте.

Надежда

покажи свою душу. факты на стол! если ты предъявишь душу я убью всех атеистов.

Дмитрий Гаврилов

Интересно на тараканов посмотреть. Ходят же люди в зоопарк!

Олег Андрейченко

Таки откель у продавшихся Иегоге жидоедов душа? Это у тя воспоминане-как нога ампутированная у некоторых чешется---

Андрей Полозов

В нервы они лезут, а не в душу. Проект развлекательный.

Катюха Маркова(Агуреева)

Альтруизм нами движет.

Анна Ситикова

чудак! Ум что нож, точить его нужно каждый день. Что бы он не стал тупым. А что происходит при столкновении камня и ножа? Нож становится острее! Так вот нож, это ваш рассудок помутненный. Без нас, у вас мозги совсем набекрень сползут. Радуйтесь благодати на вас снизошедшей!

Артём Лапковский

Не в любую душу, а тольку в ту, которая сама пожелала вмешательства. Что движет? Смотря по человеку. Когда жалость к нему, а когда и презрение.

Юльчик

Самое интересное, что воинствующие атеисты вообще ЗДЕСЬ пасутся. А логчнее было бы обходить данную категорию, в корне противоречащую их мировоззрению. Ну, а верующим, коли мы здесь, посылается испытание веры и смирения.