Виктор Потороча

"Люблю тебя дивчина и з сыром пироги". Кушаю пирожки с капустой и кофе с молоком, и вкусно. Может капуста тоже полезна?

Ответы
Наталия

Полезна капуста, а пироги с капустой вкуснятина, и вареники тоже.

Виктор Потороча

Может когда-то и были. Тысячи три или четыре тому назад

Наталия

Вряд ли

Виктор Потороча

Думаю, если бы не Россия, то украины такрй большой не было бы. И вот цена за добрейшее

Наталия

Да, памятники Ленину сносят, человеку, благодаря которому образовалась республика Украина.

Виктор Потороча

Меньше надо было Ленину писать про ренегата Каутского

Владимир Асиновский

Капуста полезней молока

Виктор Потороча

Часто говорят, что капуста полезна

Киселева Наталия

оченно

Виктор Потороча

Говорят, что княгиня Ольга любила пирожки с капустой

Киселева Наталия

Капуста очень полезна

Виктор Потороча

Спасибо. Счастливо Вам