To
Toru

Интересно а есть семьи в которых на пример жена христианка а муж иудей а дети сатанистами потом вырастают?)))

Св
Светлана

Так должно быть в каждой еврейской семье!

Be

Так было в семье Гундяева. Папа - еврей, мама - мордовка православная, а сын вырос слугой Дьявола.

Ол
Ольга

Я знаю семьи, где один из супругов иудей, другой старовер. Где в семье мусульманин и с православного казачества. Где в семье верующий и атеист. Если люди любят друг друга, они найдут способ уважать другого