Наташа Румянцева

Муж мусульманин, жена христианка, дети могут стать буддистами, если их не крестить принудительно, но семья это РОД

Почему НЕ МОГУТ ОБЬЕДИНИТЬСЯ ВСЕ РЕЛИГИИ и ЖИТЬ МИРНО ?

Пусть каждый МОЛИТи МОЛИТСЯ тому богу, которому хочет

Юлия Мигунова

Если даже жена христианка, то не многобожница и не поклонница идолов.. .
дети у истинного мусульманина - только мусульмане, иначе он за все ответит перед Аллахом за их неверие т. е. плохое воспитание или отсутствие такового.

Руслан "

О! Это про меня!!!! Меня не крестили ничего! Я всегда познавала Бога через любовь и мир родителей!)) ) И я поняла, что они самые замечательные, что не обременили меня и дали выбор! На данный момент я ОСОЗНАННО сделала выбор!)) ) И ОЧЕНЬ РАДА!

Стас Горин

они не будут, ибо война - их истина

Лена Панченко

Они - конкуренты. У каждой религии своя бизнес-ниша.

Аннет Алексеева

Истина не может объединяться с ложью.
Ведь от истины в религии зависит вечная жизнь.

Гриша

мудрые слова, но рановато ещё

Ел
Елена

могут, если хватит здравомыслия обходить острые углы, не диктовать свое.

Сова Сова

могут. я не христианка. муж православный никонианец. дети вольны выбрать сами- во что верить.

Минзифа Уланова

Конечно хорошо!
Сам Иисус Христос был буддистом, он практиковал Буддизм Махаяны - учение Бодхисаттвы о Бодхичитте.
С 12 до 30 лет Иисус вёл духовные поиски, несколько раз был в Индии, где изучал и практиковал учение Будды и Индийскую йогу.
Эти годы жизни Иисуса целых 18 лет, церковники признали неугодными Богу и вырезали из Евангелий, а обрезки евангелий канонизировали и огромными тиражами распространили по всему свету.
На самом деле и заповеди и система практики Иисуса полностью Буддийская.
Вот так!

Валерия Аникеева

дети будут мусульмансами.. . потому что все в семье уже мусульмане
PS: женщина- хрестианка никогда не выйдет замуж за иноверца. разве что атеистка или только считающаяся себя христеанкой- но на деле такой неявляеться )

Маргарита Таранова

Религиозные конфессии изначально создавались как форма безструктурного управления плебеями и форма противостояния и распри. Если сделать так как вы говорте. то религии потеряют свою суть, назначение, люди могут объединится и сковырнуть мировых вампиров с денежного трона !