Дима Данилов

Если по просьбе жены приму православие, то можно ли через год опять стать мусульманином?

Или нельзя сразу стать?

Иван

Можно. Становись. Ежели чего скажешь, что Я разрешил.

Оля Сидоренко

жену каждый год меняете ?

Ев
Евгения

Так секаса хочется?.. Можно либо пальцы за спиной в крестик зажать, а можно и просто так покреститься.. Мухамед, мир ему, разрешает обманывать неверных в случае крайней нужды!!!

Жахонгир Сафаров

А мусульманином ты ради кого становился?

Костя Кондр

Беря замуж православную мусульманин возносит ее выше, привлекая в ислам, а отказываясь от своей веры предает себя и своих предков.

Инга Левицкая

и жену с собой забери.

Дмитрий Ткачёв

Веру и религию нельзя принимать по чьей-то просьбе. Это веление сердца!

Сергей Лобанов

конечно можно, сколько чурок уже обманули этих тупых христианок..

Рамай

Крещение совершается один раз в человеческой жизни - согласно Символу веры, по которому исповедуется вера "во едино крещение".

Стасончик Бабалов

Вы, уважаемый, мусульманином никогда не были -- иначе подобные вопросы не пришли бы в Вашу голову... .

Вы просто не определившийся в вере человек.

Рекомендовал бы - просто для расширения кругозора -- прочитать Евангелие и Новый Завет, сравнить с Кораном и определиться, что Вам ближе....

Андрей Репин

Кто предаёт Аллаха того ждёт проклятье до пятого колена. Лучше пусть она примит ислам, ей это грехом не будет, а тебе зачтётся как праведное деяние.

Alexandr Biryukov

Жене надо сказать так: " тот кто меняет веру, легко может поменять и жену".

Елена Нащекина

А как же тогда право выбора веры? Какое-то странное православие у вашей жены. Не секта ли?

Виталий Ламинский

В православии можно все. Ходи себе туда-сюда, никто не заметит. А братья-мусульмане, я думаю, не поймут

Ольга Свибович

Оригинальным надо быть до конца, стань кришнаитом .И себя порадуешь и людей удивишь.

Вячеслав Соловьев

Нет
триал даёт только ЛММ, за и то на 30 дней

Серега Пак

Знаешь анекдот про обезъяну, которая хотела везде поспеть?

Пассив Andrey

условно православных много...

Светлана Цинк

Я понять не могу, ты вместе с религией и верить начинаешь в другого Бога?

Юлия Андреевна

Лучше не начинать, а она не должна вас принуждать.