К_
Ксю _

Смогли бы вы поменять религию? Стать мусульманкой или мусульманином?

Как относитесь к тем кто поменял религию? И теперь все что было до смены религии вдруг стало не правильным? Я не смогу поменять религию, это вера моих предков. Но новообращеные меня начинают раздражать особенно девушки!

Ирина Чернюх

Я еще пока в светлом уме, чтоб в религию вдаряться)))

Светлана Глубокова

не приведи господь

an
anna-semenova

При нашем храме не ведётся миссионерская деятельность, но, практически каждую субботу, на огласительные беседы перед Святым Крещением приходит 1 - 2 бывших мусульманина, что бы креститься в православную веру.
Когда нет внешнего давления идеи Магомета не выдерживают критики.

Дмитрий Гаврилов

Лучше успеть на поезд, а то можно и опоздать.

Вадим Эрлих

Мусульманкой даже если захотел не мог бы а мусульманином не хочу.

Кусьма Евгеньевна

Когда им говорят: "Следуйте тому, что ниспослал Аллах", – они отвечают: "Нет! Мы будем следовать тому, на чем застали наших отцов". А если их отцы ничего не разумели и не следовали прямым путем?

Ирина

Мне кажется это очень большой грех

Марат

Ислам такое же течение иудаизма как и христианство - авраамические религии.

Регина Лукьянчук Шуран

Бог для всех один!

Вадим Лукьянов

многим девушкам все равно на принципы и религию родителей. Главное чтоб деньги были и суженного, а там уж можно и его религию принять

Дмитрий Крутиков

Как вероотступники, молится за них о заблудших душах. Это искушение и те кто принимает подаются на это.