Ka
Kaina

Как уважающая себя женщина может быть мусульманкой это женоненавистническая религия?

Moskalev Anton

Никак. когда насильно навязывают мировоззрение, о каком уважении, а тем более самоуважении, может идти речь?
Биомусор с мозгом, выточенным религиозным эгрегором.
На самом деле это печально.

M/
Mихаил ////

Вы знаете хоть одну хорошую религию?

Иван Прасолов

Мусульмане всю свою историю убивали чтобы принимали их религию и коран! я считаю их дьявольскими псами так сказать

Cергей Петров

никак, если она не слабая безвольная амеба.

Natali Petrenko

Как то может...)

Александра Яковлева

Мужчина по природе своей склонен к изменам. Потому что он создае таким. И Бог говорит что можно иметь 4 жен. Но только если мужчина сможет разделить свое сердце ровно на 4 части. А это дано не всем наверное. Если не сможет так поступить оо это ад уже в этой жизни. Это и есть справедливость Господа

Людмила Демидова

Прочтите как следует Библию и увидите, что православие ничем ни менее женоненавистническая религия. Потому что вообще любая религия создана мужчинами для подчинения женщины. А сказки о доброте и святости бога существуют для того, чтобы привлечь к вере и к религии невежд.

Юрий Ледяев

Миллионы мусульманок - и нормально живут, и себя уважают и они уважаемые. А многоженство.... причем без всякой религии, это уж от каждого мужчины (вежливо называю) отдельно зависит.